Страницы:
12345
(23.10.13 20:27)
 (23.10.13 20:23) Наверное, не я.
наверное)
(23.10.13 20:31)
 (23.10.13 20:21) ...
ну ок,ок. Что хочешь?)
(23.10.13 20:36)
 (23.10.13 20:31)  (23.10.13 20:21) ...
ну ок,ок. Что хочешь?)
Мне этого жеста благородного - вполне достаточно. Спасибо))
(23.10.13 20:38)
 (23.10.13 20:36) ...
как неловко-то)
(23.10.13 20:56)
жертва тут только одна.
(23.10.13 21:09)
 (23.10.13 20:56) жертва тут только одна.
ник?)
(23.10.13 21:13)
Я согласен только на один приз, детка=)
(23.10.13 21:42)
любой у кого есть деньги и кто поедет к трасе.
(23.10.13 21:44)
 (23.10.13 21:13) Я согласен только на один приз, детка=)
вагина вагинович согласен на вагину. ЗЫ: только слабительное купи
(23.10.13 21:55)
"детка=)" - так покровительственно от никого)))
(23.10.13 22:29)
Я вчера прямо тааааак напился???))))
(23.10.13 22:29)
смешной ник?
(23.10.13 22:38)
Ворлок ?
(23.10.13 23:02)
 (23.10.13 22:38) Ворлок ?
))))))
(23.10.13 23:03)
 (23.10.13 20:16) ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
а кто в твоём вкусе ?) те у кого вместо аватарки в бк - огромный белый ДЖИП нарисован ?)
(23.10.13 23:04)
это ТОЧНО не я :-О )
(23.10.13 23:05)
 (23.10.13 23:03)  (23.10.13 20:16) ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
а кто в твоём вкусе ?) те у кого вместо аватарки в бк - огромный белый ДЖИП нарисован ?)
А почему белый?(((,У меня черный,блин(((
|