Страницы: 12345

Общая > Кто угадает ник 


  (23.10.13 20:27)  

(23.10.13 20:23)

Наверное, не я.


наверное)


  (23.10.13 20:31)  

(23.10.13 20:21)
...


ну ок,ок. Что хочешь?)


  (23.10.13 20:36)  

(23.10.13 20:31)

(23.10.13 20:21)
...
ну ок,ок. Что хочешь?)


Мне этого жеста благородного - вполне достаточно. Спасибо))


  (23.10.13 20:38)  

(23.10.13 20:36)
...


как неловко-то)


  (23.10.13 20:56)  

жертва тут только одна.


  (23.10.13 21:09)  

(23.10.13 20:56)

жертва тут только одна.


ник?)


  (23.10.13 21:13)  

Я согласен только на один приз, детка=)


  (23.10.13 21:42)  

любой у кого есть деньги и кто поедет к трасе.


  (23.10.13 21:44)  

(23.10.13 21:13)

Я согласен только на один приз, детка=)


вагина вагинович согласен на вагину.

ЗЫ: только слабительное купи


  (23.10.13 21:54)  

+


  (23.10.13 21:55)  

http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1084102669


  (23.10.13 21:55)  

"детка=)" - так покровительственно от никого)))


  (23.10.13 22:19)  

о боже)


  (23.10.13 22:29)  

Я вчера прямо тааааак напился???))))


  (23.10.13 22:29)  

смешной ник?


  (23.10.13 22:38)  

Ворлок ?


  (23.10.13 23:02)  

(23.10.13 22:38)

Ворлок ?


))))))


  (23.10.13 23:03)  

(23.10.13 20:16)

ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))


а кто в твоём вкусе ?) те у кого вместо аватарки в бк - огромный белый ДЖИП нарисован ?)


  (23.10.13 23:04)  

это ТОЧНО не я :-О )


  (23.10.13 23:05)  

(23.10.13 23:03)

(23.10.13 20:16)

ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))


а кто в твоём вкусе ?) те у кого вместо аватарки в бк - огромный белый ДЖИП нарисован ?)


А почему белый?(((,У меня черный,блин(((


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved