Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сабж... фигня как бывает по утрам в остальных пещерах.Ранее такого не замечал тут. После вчерашних лагов кстати.
Нельзя зайти в некрО_О
всегда мечтал))
Некр рад всем)