Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Пинта лужа группа "Пушистые лапки"
1
0
25.10.13 08:46 Собираю я
Бой 09.15
Ответов: 6 (25.10.13 10:32) ... Browning, грозная Белочка, spiv, грозная Белочка, убейсяапстену, грозная Белочка
Что она тут делает?
1
0
25.10.13 02:26 На ночь то глядя в моей почивальне))
Хоромы (почивальня)
Ответов: 3 (25.10.13 10:27) ... Fanat, Январь сан, Алекс из Эвиала
Излом
1
0
25.10.13 08:48 Зеленый чай и каша!
Доброе утро)
Ответов: 0 (25.10.13 08:48) ...
Норм чо?без рун
1
0
25.10.13 00:31 Гермошлем реален?
http://armory.combats.com/?a7d133701f08d692c1e4eff7e86a713c
Ответов: 12 (25.10.13 08:43) ... Чебу_рашка, gipfel, Trust Me, gipfel, bubencik, gipfel, gipfel, Trust Me, Appologies, gipfel
купил девайс на аукционе. деньги сняли а
1
0
25.10.13 05:44 товара нет
шо за развод?
Ответов: 10 (25.10.13 08:34) ... Монтажник Высот, Perfect Fire, Chingizhan, Rand, Perfect Fire, Nature Mort, Perfect Fire, Энтеллегент, Энтеллегент, Энтеллегент
Любимая поздравляю тебя с днем рождения!!!
1
0
25.10.13 00:54 http://lowcity.combats.com/inf.pl?1326096628
Поздравляю любимая с днем рождения всех благо тебе здоровья счастья=)Всего тебе самого
Ответов: 16 (25.10.13 08:24) ... Вася Падлабэцкий, BETEER, BETEER, Отец мага, Appologies, Пишкина жизнь, karlusik, Tabula rasa, karlusik, Fire Blade
Подарю коронку , !!! дайте на крита ужехватит мучать
1
0
25.10.13 07:44 Корона Подземного Сияния U (Масса: 1)
Цена: 1 кр. / 0.00 кр.
Долговечность: неразрушимо
Ответов: 5 (25.10.13 08:20) ... Железобетон, Страдатель, Железобетон, Железобетон, Ricky Ticky Teawy
Бывалым, на ночь глядя
12
0
24.10.13 23:38 Расказываем все в подробностях обо мне?))
Ответов: 22 (25.10.13 03:18) ... НОКАУТЕР, Вася Падлабэцкий, Энтеллегент, Ядерная, НОКАУТЕР, Климакс, НОКАУТЕР, Алекс из Эвиала, wellness, Январь сан
Дайошь бабку!!!
1
0
25.10.13 02:16 Да!
Ответов: 4 (25.10.13 02:22) ... Ядерная, Вася Падлабэцкий, Алекс из Эвиала, Алекс из Эвиала
Ночные турниры!!!
1
0
25.10.13 00:00 10, 11лвл Все кто живет далеко от нашей столицы, собирайтесь!!! делитесь по 16 чел и играемся всю ночь!!! многие же не могут нормально
Ответов: 9 (25.10.13 02:10) ... Алекс из Эвиала, Бал бес, Алекс из Эвиала, ATLON, Алекс из Эвиала, Алекс из Эвиала, ATLON, Двчел, Алекс из Эвиала
Дельное предложение!
1
0
25.10.13 01:35 Уберите антикласс вообще. Не каких антиклассов, а то нечесно )))) И вобще, щас хоть по тем кто одет вдвое хуже меня стал попадать норм и то
Ответов: 5 (25.10.13 01:58) ... Январь сан, Mefistofeles, Январь сан, Январь сан, тихий-омут
эхъ - какая когда то развлекуха была
1
0
25.10.13 01:32 http://forum.combats.com/?id=1163776138&n=other_ru&p=1
Ответов: 0 (25.10.13 01:32) ...
уворот на 8 уровне
1
0
24.10.13 23:41 Не в курсе как на остальных, но на 8 ур уворот напоминает трусливого кролика. Сидишь в хаоте и высматриваешь опасных противников своей
Ответов: 13 (25.10.13 01:26) ... Server error, тихий-омут, тихий-омут, larsann, Двчел, тихий-омут, Last Resort, Климакс, Грозный Вася, тихий-омут
Мультолуки задрали
1
0
25.10.13 01:22 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>Мультолуки задрали"
Ответов: 0 (25.10.13 01:22) ...
"Мясорубка"
1
0
23.10.13 17:45 Кто то юзает этот прием? (вопрос к топорастам)
Если да то в каких случаях и/или боях он полезен?
Ответов: 16 (25.10.13 00:58) ... lemyrr, страх-волка, бальбо, Огненый дух, гиперборей, Alex-Moroz, Eight, Бал бес, Лилюнчик, Klassic
Варианты изменения приемов
123
0
24.10.13 23:12 Крит:
Жажда крови - добавить 5% защиты от дробящего урона за юз (итого до 15% защиты)
Глубокие порезы - сделать задержку в 3 размена
Ответов: 53 (25.10.13 00:55) ... Browning, ExcaGamer, Skeleton-Mage, Browning, Мишанька, Мишанька, ExcaGamer, Yasav, Klassic, Тегусигальпа
Что за?
1
0
25.10.13 00:36 Молчанка, которая видна, блин, в окошечке сбоку у ника, которой ни фига нет в инфе, которая фиг его знает, когда пройдет и с фига взялась, и
Ответов: 13 (25.10.13 00:51) ... Mefistofeles, Мильтония, DE-MI-AN, Лереена, Мильтония, Лереена, Вася Падлабэцкий, Mefistofeles, Мильтония, Лереена
кто то в курсе?
1
0
25.10.13 00:48 тут один нубас ) спрашивает, если удалить мульта, у него стоит книга там, этот книга после удаления мульта через почта придёт ? и если
Ответов: 1 (25.10.13 00:50) ... Trust Me
куплю чарки на интелект 3
1
0
24.10.13 23:37 тапки ,поножи
1600кр
Ответов: 7 (25.10.13 00:31) ... Mahata, spiv, Dmitr, БАСК, Flah, The spy, Strayger
Про пешеры..
1
0
24.10.13 22:52 Привет всем.
Посоветуйте. На 11 хочу критом стать. С пешеры взял 4 умелки. стоит дальше брать умелки или статы лучше взять:?
Ответов: 13 (25.10.13 00:31) ... Плохой Тим, Бал бес, Pelesit, Edin Dzeko, Плохой Тим, Edin Dzeko, Плохой Тим, энди, DIAR II, Мильтония
Страницы: «…480648074808480948104811481248134814481548164817…»