Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
При переходе на 8-ой шмот купленный за зубы слетел, хотя покупал после новости: Предметы экипировки (оружие, доспехи и сумки), купленные за зубы, отныне могут быть использованы после 7-го уровня.
В конце сентября покупал шмот этим классом с которого и слетел.
И главный вопрос стрелы за зубы можно сразу выкинуть, на 8 леве никогда не смогу юзать их?(( очень печально всё((
Мужчина,вы добровольно брали такой ник?%)
Как хорошо не читать новости, потом смело ныть) я эт про себя тоже)
Ну и ник=)))))
Угу, я сам выкинул болтов/стрел/пирогов и манок на десяток белых...
Надо женского перса зарегать с ником Импотенция
...и поженить их.
Чинить надо было за кр.
долго думал над ником видать)))
хороший ник)
(10.10.13 16:38)Менопауза, блин )
реакцию такую на ник- ожидал)) девушкам- климакс и у мужчин случается если что))
Ранд- ещё ошибка такая гусь в грибнице с первым заданием сдать 10 маленьких грибов- забирает вместо 10 все маленькие((
ник долго выбирал) рад, что вам понравилось)) Ксении Анатольевне тоже думаю понравилось)))
осторожней шутить с ником!) возможно, это будущий великий воин!)
(10.10.13 16:59)Стрелы за зубы не экип, а амуниция - их можно смело выкинуть, если они привязались к текущему классу - как еда для зверей, если нет - можно оставить мульту.
(10.10.13 19:32)
(10.10.13 19:45)ник капец....
| Страницы: 123 |