Страницы: 123

Общая > Рааааанд Слетел шмот 


  (10.10.13 15:29)  

При переходе на 8-ой шмот купленный за зубы слетел, хотя покупал после новости: Предметы экипировки (оружие, доспехи и сумки), купленные за зубы, отныне могут быть использованы после 7-го уровня.
В конце сентября покупал шмот этим классом с которого и слетел.
И главный вопрос стрелы за зубы можно сразу выкинуть, на 8 леве никогда не смогу юзать их?(( очень печально всё((


  (10.10.13 15:32)  

Мужчина,вы добровольно брали такой ник?%)


  (10.10.13 15:35)  

Как хорошо не читать новости, потом смело ныть) я эт про себя тоже)


  (10.10.13 16:34)  

Ну и ник=)))))


  (10.10.13 16:37)  

Угу, я сам выкинул болтов/стрел/пирогов и манок на десяток белых...


  (10.10.13 16:38)  

Надо женского перса зарегать с ником Импотенция


  (10.10.13 16:38)  

...и поженить их.


  (10.10.13 16:59)  

Чинить надо было за кр.


  (10.10.13 19:01)  

долго думал над ником видать)))


  (10.10.13 19:02)  

хороший ник)


  (10.10.13 19:04)  

(10.10.13 16:38)

Надо женского перса зарегать с ником Импотенция


ухаха.....


  (10.10.13 19:06)  

Менопауза, блин )


  (10.10.13 19:16)  

реакцию такую на ник- ожидал)) девушкам- климакс и у мужчин случается если что))
Ранд- ещё ошибка такая гусь в грибнице с первым заданием сдать 10 маленьких грибов- забирает вместо 10 все маленькие((


  (10.10.13 19:18)  

ник долго выбирал) рад, что вам понравилось)) Ксении Анатольевне тоже думаю понравилось)))


  (10.10.13 19:32)  

осторожней шутить с ником!) возможно, это будущий великий воин!)


  (10.10.13 19:41)  

(10.10.13 16:59)

Чинить надо было за кр.


А вот это неправда ;) Чинить можно и за зубы.


  (10.10.13 19:45)  

Стрелы за зубы не экип, а амуниция - их можно смело выкинуть, если они привязались к текущему классу - как еда для зверей, если нет - можно оставить мульту.


  (10.10.13 20:12)  

(10.10.13 19:32)

осторожней шутить с ником!) возможно, это будущий великий воин!)


Я вас умоляю , если щас он уже климакс... дальше будет только хуже ))))


  (10.10.13 20:38)  

(10.10.13 19:45)

Стрелы за зубы не экип, а амуниция - их можно смело выкинуть, если они привязались к текущему классу - как еда для зверей, если нет - можно оставить мульту.

а со шмотом как понял не работает, т.к. за зубы починил?! ((


  (10.10.13 20:42)  

ник капец....


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved