Страницы: 12345

Общая > Кто угадает ник 


  (23.10.13 20:10)  

следующей жертвы- тому приз!)))


  (23.10.13 20:11)  


  (23.10.13 20:11)  

И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!


  (23.10.13 20:12)  

(23.10.13 20:11)

И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!


  (23.10.13 20:13)  

(23.10.13 20:11)

И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!


  (23.10.13 20:13)  

В ТС никакой загадочности, всем ясно что тупо эмеральд и хугечмоковская свадьба.

Печально


  (23.10.13 20:15)  

(23.10.13 20:11)

И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!


ты мой кумир


  (23.10.13 20:15)  

нокаутер или нокдаун (=
а приз на выбор?


  (23.10.13 20:16)  

(23.10.13 20:11)

И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!


  (23.10.13 20:16)  

ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))


  (23.10.13 20:17)  

Артёмка?)


  (23.10.13 20:18)  

(23.10.13 20:16)

ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))


Ребята не обижаютсо..в чьем вкусе ты?
Может так стоит начать разговор?
Кто ты,что ты сделал для хип-хопа?))


  (23.10.13 20:18)  

(23.10.13 20:17)

Артёмка?)


ну подумаешь, раз ночером позажимались...
Так, что мне теперь замуж выходить?)))))))


  (23.10.13 20:18)  

(23.10.13 20:16)

ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))


будещь наказана!


  (23.10.13 20:18)  

(23.10.13 20:16)

ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))


за секс за деньги вкус тебе не нужен)))


  (23.10.13 20:19)  

Амикрон, приз мне


  (23.10.13 20:20)  

(23.10.13 20:18)

(23.10.13 20:16)
ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
за секс за деньги вкус тебе не нужен)))


сказал нищеброд))))))


  (23.10.13 20:21)  

он?
http://suncity.combats.com/inf.pl?1332575681


  (23.10.13 20:21)  

(23.10.13 20:18)

(23.10.13 20:17)
Артёмка?)
ну подумаешь, раз ночером позажимались...Так, что мне теперь замуж выходить?)))))))


и шО, даже предположить низя? ;( А мне обязательно надо выйграть, чтобы приз получить? :D


  (23.10.13 20:23)  

Наверное, не я.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved