Страницы:
12345
(23.10.13 20:10)
следующей жертвы- тому приз!)))
(23.10.13 20:11)
И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!
(23.10.13 20:12)
 (23.10.13 20:11) И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!
(23.10.13 20:13)
 (23.10.13 20:11) И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!
(23.10.13 20:13)
В ТС никакой загадочности, всем ясно что тупо эмеральд и хугечмоковская свадьба.
Печально
(23.10.13 20:15)
 (23.10.13 20:11) И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!
ты мой кумир
(23.10.13 20:15)
нокаутер или нокдаун (= а приз на выбор?
(23.10.13 20:16)
 (23.10.13 20:11) И ЕШЕ ОДНО ПРОСБА ТУПЫЕ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СУДА ГЛУПЫЕ ВЕШИ ЕТО ОБШУЖДЕНИЯ СОВЕРШЕННО СЕРЕЙЗНО!
(23.10.13 20:16)
ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
(23.10.13 20:17)
Артёмка?)
(23.10.13 20:18)
 (23.10.13 20:16) ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
Ребята не обижаютсо..в чьем вкусе ты? Может так стоит начать разговор? Кто ты,что ты сделал для хип-хопа?))
(23.10.13 20:18)
 (23.10.13 20:17) Артёмка?)
ну подумаешь, раз ночером позажимались... Так, что мне теперь замуж выходить?)))))))
(23.10.13 20:18)
 (23.10.13 20:16) ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
будещь наказана!
(23.10.13 20:18)
 (23.10.13 20:16) ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
за секс за деньги вкус тебе не нужен)))
(23.10.13 20:19)
Амикрон, приз мне
(23.10.13 20:20)
 (23.10.13 20:18)  (23.10.13 20:16) ребят чесно, не обижайтесь, вы не в моем вкусе)))))))))
за секс за деньги вкус тебе не нужен)))
сказал нищеброд))))))
(23.10.13 20:21)
 (23.10.13 20:18)  (23.10.13 20:17) Артёмка?)
ну подумаешь, раз ночером позажимались...Так, что мне теперь замуж выходить?)))))))
и шО, даже предположить низя? ;( А мне обязательно надо выйграть, чтобы приз получить? :D
(23.10.13 20:23)
Наверное, не я.
|