Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Стоит ли вообще выбирать мультиклассовость?
12
0
25.10.13 20:09 Все за и против, с аргументацией выбора пожалуйста
Ответов: 20 (25.10.13 23:59) ... Царь Олег, Юэ, чагес, White Wolf, Юэ, Lelenka, конкорд, Юэ, Царь Олег, Princ Ambera
Броню Грита надо подгонять или нет?
1
0
25.10.13 23:06 Кирасу изгнанного воителя надо подгонять?
Ответов: 10 (25.10.13 23:41) ... Mr Maximus, Мукаед, Rendezvous, Mr Maximus, larsann, Mr Maximus, larsann, larsann, айдер, larsann
БЧ походу загнулись,
1
0
25.10.13 23:29 а жаль -(
Ответов: 3 (25.10.13 23:33) ... зайка-зайка, EREVAN, Кайна
Не кисло)
1
0
25.10.13 22:38 ...
22:30 Livestrong, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Выжить" или вмешательство Мусорщика. +2958 [3051/9796]...
Ответов: 5 (25.10.13 23:15) ... Рас Альгул, Рас Альгул, Мукаед, Frolov, I-Neverdie
не задался поход )
1
0
25.10.13 22:11 22:07 [тимрик] я ярувагра убил.. нечаяно
22:07 [тимрик] ты успел задание взять ?
22:08 [ххх] to [тимрик] не боись
Ответов: 11 (25.10.13 23:14) ... зайка-зайка, тимрик, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, тимрик, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Vis, Sigurd, тимрик, St Nicolas, Soles
БС совсем умерла?
1
0
25.10.13 22:07 Который вечер захожу, тут ни одного человека. В какое время еще хоть что-то проводится?)
Ответов: 15 (25.10.13 23:07) ... Падший-Кот, berkutt, Лорд Люцифер, TUREK, Падший-Кот, Roman K, Roman K, Dark Hexen, Падший-Кот, Sevinka
Емаё, во что превратили бк, разврат просвещает.
1
0
25.10.13 23:05 Вас приветствует: Галлюцинация
Вас приветствует: Генна в гневе
Вас приветствует: Храбрые Яйца
Ответов: 0 (25.10.13 23:05) ...
а че, нормально же все
1
0
25.10.13 22:03 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382723355.10275&pp=all&f...
Ответов: 6 (25.10.13 23:00) ... Rendezvous, Undead-donat, Roman K, Аега, Rendezvous, Appologies
Набираем группу 12ых в Некровиль
1
0
25.10.13 21:32 выбиваем уник, розыгрываем. приглашаем прилететь в Old
Ответов: 14 (25.10.13 22:54) ... Монтажник Высот, Монтажник Высот, КУМИР, Монтажник Высот, Монтажник Высот, Монтажник Высот, Монтажник Высот, Hydra, Отец мага, berkutt
а чо это такое???
1
0
25.10.13 22:38 22:38 larsann нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Тремор" на Зубастый Зомби. (Мф. мощности урона (%): -5, Мф. мощности
Ответов: 3 (25.10.13 22:54) ... Rendezvous, larsann, Rendezvous
Крит не рулит*
1
0
25.10.13 22:50 Ви хАтитЭ пАгАварит Ап этиМ?
Ответов: 3 (25.10.13 22:53) ... Undead-donat, носорожище, носорожище
Жора
1
0
25.10.13 22:06 Жору бит будем>?)
Ответов: 2 (25.10.13 22:19) ... DIAMED II, ЧЕКНУТЫЙ БОКСЕР
Лич
1
0
25.10.13 20:56 второй день не могу лечить травмы! Лич-Секретарь кнопка с лечением не срабатывает... сходил лично поболтать - результат тот же... вчера
Ответов: 5 (25.10.13 21:55) ... Samitya, Gooffi, Rendezvous, Gooffi, Алекс из Эвиала
В глаза мне миксер!!!
12345
0
27.09.13 19:11 http://photo.scrolls.combats.com/~%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0...
если это не Некрыч!!
Ответов: 81 (25.10.13 21:49) ... Ядерная, Julia Bandito, Topfer, Ядерная, Вася Падлабэцкий, Ядерная, Ядерная, Вася Падлабэцкий, Ядерная, Линка
всем привет =)
12
0
25.10.13 19:27 как у Вас тут делишки ?)) чего нового )) как обстоят дела с тьмой ))
Ответов: 37 (25.10.13 21:32) ... oxegene, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, oxegene, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Lelenka, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Lelenka, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Lelenka, Вася Падлабэцкий
Крысы, вы где? (с)
1
0
25.10.13 20:04
Ответов: 3 (25.10.13 21:31) ... Димончик УКР, ялта, Undead-donat
А знаете как приятно)
1
0
25.10.13 21:19 21:16 [Порваный кед] private [ Челмедведосвинъ ] О великий..Челмедведосвинъ.. Какими судьбами сюда? По твоему мануалу тут все учились ама
Ответов: 4 (25.10.13 21:30) ... Lelenka, Вася Падлабэцкий, Челмедведосвинъ, Челмедведосвинъ
воскресный день
1234
0
23.10.13 21:36 Утро. Проснулся. Все хорошо. Включил комп и зашел в БК. Мозг в этом процессе давно не участвует. Глаза передают команду сразу на руки,
Ответов: 65 (25.10.13 21:12) ... Shesti-Zarydnik, Shesti-Zarydnik, Pelesit, тарелочка супа, Мой Страх, спасатель, rah, Козырь, спасатель, Last junior
Вопрос!
1
0
25.10.13 20:41 Кто подскажет если вставить 2 чарки в 12 VR рубаху, то при апе ее на 12 ER чарки остануться?
спасибо
Ответов: 2 (25.10.13 20:42) ... Server error, Рас Альгул
Бунт!
1
0
25.10.13 20:21 Лорд Разрушитель приходи! Наведи тут порядок!
Ответов: 5 (25.10.13 20:26) ... oxegene, КУМИР, oxegene, Клим Савур, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
Страницы: «…480348044805480648074808480948104811481248134814…»