Мнения > Games: S.T.A.L.K.E.R. 


    (11.07.07 12:48)  


> Кстати, АМКмод - доделали?

давно... я только с ним прохожу!


    (11.07.07 16:07)  

ага. Просто охота посмотреть, как он с прочими модами фурычить


    (12.07.07 02:59)  

у меня не фурычил только с 10 артефактами на поясе... вернее не фурычил второй мод. а амк пашет.


    (12.07.07 12:40)  

только начал играть, пока нравится


    (12.07.07 16:47)  


> потомок Янычар

советую первый раз проходить без модов.
единственное что, прислушаться где какую редкую пушку достать! при подходе к бару не убивай стаю собак в канале. после получения спецзадания у бармена эта стая загрызет одного сталкера-умельца...и получишь автомат Гроза, модернизированный под патроны калаша!


    (12.07.07 17:31)  


> советую первый раз проходить без модов.

а мне совсем другое задвигал)))


> при подходе к бару не убивай стаю собак в канале. после
> получения спецзадания у бармена эта стая загрызет одного
> сталкера-умельца...и получишь автомат Гроза, модернизированный
> под патроны калаша!

о, не знал) сразу завалил их)


    (13.07.07 21:34)  


    (14.07.07 02:31)  

:)


    (14.07.07 17:48)  

несмотря на всю рекламу,возгласы похвалу и т.д. Это игра не стоит и половины того,что про неё говорили.Уже в первые минуты игры я нашёл 10 недочётов,как пишут про неё в газетах в первые дни появилось более 20 листов жало,куча недочётов,неточностей.так что кроме отменной графики игра ни чем похвастаться не может.Как говорят сами создатели они собираються выпустить десятки патчей,которые будут ликвидирывать ощибки,но при использовании этих патчей нужно начинать игру заново.Они хотя создать програму,которая будет поджстраивать ваши сохранения под новый патч,но ведь это не дело!5 лет работы и никакого толку!Сюжет напоминает Doom так же бессмеслено бегаешь и выполняешь задания.Единственное,что радует так это 7 видов концовок,в одной из екоторой ты ослепнешь,в другом тебя забрасают камнями!


    (14.07.07 19:13)  

По пунктам.
Итак: GSC (Контора) закинула бабла, а те - по законам бизнеса, - со вкусом вылизали ей очко!
А американцам, и прочим иг.журналистам тоже закинула? А почему тогда уж лицензию на использование стволов не приобрела? Сотней тысяч больше или меньше не принципиально для тех, кто "накормил" до захлебу всех иг.журналистов, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, еще и компании, собирающие стат. информацию - как например, по поводу кол-ва проданных копий игры, и рейтинга от этого. Кажись (или глючит меня? :) ) - в Америке (и не только), игра по продажам - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!
А может - это просто магия? К бабке там украинской сходили, она им там наколдовала - и все!
А все то, что обещали, но не сделали, либо вставят после - чтоб денег состричь больше, либо - не успели. Это ж не iD, ресурсы и опыт не те...
А играть все равно интересно, как ни крути...
А про Тетрис никто и не спорит - это САМАЯ великая игра! И даже не пробуйте...
Со стволами - действительно, налицо обычные бизнес-обусловленные прозападные настроения, то бишь - чтоб продавалось там хорошо...
Я их понимаю - кушат-то всем охота. А особливо проработав 6 лет... :)
Ну да наши мододелы все уже исправили. :)
Меченый - муфлон. Во всяком случае - на картинке. Какой-то иракец, что ли? :)
Однако - я сам красив настолько, что мне на это - насрать. Пусть - за то у меня йух больше! :)
А по поводу веса - взятые обычные параметры средне тренированного ЗДОРОВОГО человека. Чем в наше время редко кто может похвастаться. А Терминатором играть заранее неинтересно. Да и моды? моды... :)
А болты - аналогия (прямая) фильму Тарковского. Тоже "Сталкер"...

Слушайте - а где-нибудь, в какой-нибудь игре есть ИИ хороший, реалистичный?
Ну вот где? Все обещают, и все - мягко накалывают... Это жизнь. :)
А вороны дохнут от гранат - если кинешь правильно. :)
А в System Shock 2, великой игре, не то что телепортировались, а так даже и из воздуха появлялись - лицезрел это ввиду некоторой рукотворной уникальности созданной мной ситуации...
И ничего - до сих пор одна из лучших игр!

А, насколько я знаю, моды по большей части открывают игровые ресурсы, бывшие в игре, но не задействованные. Типа - оружие, монстры, машины...

А вот глюков в игре действительно - до черта. Но - моды, патчи, моды... :)


    (14.07.07 19:46)  

alexey morozov
рембо прям) с 40кг бегает наверно сутки а может и 2..


    (15.07.07 03:36)  

люди подскажите как выйти из лаборатории Х-16?


    (15.07.07 06:47)  


> alexey morozov

заплатили? )))


> BUYKONUR

там через туалет есть подземный ход. только надо убить монстра...


    (15.07.07 10:59)  

кстати, свежий АМК вышел:)


    (15.07.07 11:01)  

я пока скачать не могу...некуда качат... а какие изменения?


    (15.07.07 11:15)  

Изменения и дополнения в моде:

Трансмутация артефактов: самое глобальное новшество, касающееся геймплея и РПГ-составляющей игры. Теперь артефакты можно улучшать, проводя трансмутации по рецептам, которые необходимо будет добывать у различных персонажей, выполняя их задания.Так же рецепты можно найти в потеряных записях (листы бумаги с рецептами, так что ищите теперь хорошо   ). Возможно найти рецепты на трупах поверженных врагов.

Новости о событиях в Зоне от других сталкеров   (При помощи Olegator, B@СЯ, Stalker_zip, Martin, Comrade_OPK, Aaz, jiieehaaa, {RKKA}Marauder))

Новая музыкальная тема в главном меню ("Few days after" - Terrapack (с)2007 )
Некоторые персонажи могут пытаться выкупить у меченого свою жизнь, если ему их "закажут".

В игру добавлены маячки для создавания меток на карте. Покупаются у торговцев.

Новая реализация сна:

Теперь ГГ устает и через 30 часов у него начинает двоиться в глазах, а еще через шесть - засыпает сам.

Энергетик действует еще как "антисонное" средство - выпил, и это даст еще несколько часов к времени бодрствования, но действуют только 3 банки - организм не железный.
Также даёт обратный эффект - ГГ при отрубе спит дольше на час за каждую банку (то есть до 3-х часов сверху); каждая последующая банка действует слабее - 3,2,1 час соответственно
Во время действия стимулятора нельзя вызвать меню сна, так как ГГ находится под действием энергетиков, это время - 1 час игрового времени.
Остальные характеристики энергетика не меняются.

Аптечки теперь обладают легким снотворным действием, каждая аптечка приближает время отключки на полчаса.

Изменен сам вызов сна - теперь у ГГ в рюкзаке лежит спальный мешок (!), при его использовании и вызывается меню сна. Вещь уникальна, в магазинах не продается. Не потеряйте!

Когда Меченый выспавшийся (прилично поспал или мало поспал, но перед этим не утомлялся), то он не хочет спать   около 2-х часов.

Багфикс Радара:
Теперь, если Выжигатель не выключен игрока убивает сильным излучением при подходах к Припяти.
Убрана опция "Отключение шейдерного эффекта артефактов" т.к. теперь идет разграничение: обычные артефакты не используют свечение, модификаты используют.

Убраны опции настройки бинокля и выбора прицелов. Теперь это настраивается в снайпер аддоне.

Жарка теперь видна на элитном детекторе.

Исправление денег у Скряги

Из за того что детектор занимает слот в поясе было решено увеличить их количество до 6.

Исправление появления снарядов ПГ-7В после Тёмной долины

Теперь новый интерфейс поставляется сразу с модом. На выбор интерфейс с различными положениями карты.

1. - Карта снизу справа
2. - Карта снизу слева
3. - Карта сверху слева

Новая опция - Разграничение слотов под оружие:

1. - Первый слот - Пистолеты, дробовики(Кроме Тоз34), МП5, РГ-6, АКСУ, Второй - всё остальное
2. - Первый слот - Пистолеты, дробовики(Кроме Тоз34), Второй - всё остальное

В основном косметика короче


    (15.07.07 11:56)  


> Теперь артефакты можно улучшать

класс!!!!!


    (16.07.07 02:22)  

прикольный мод. Жаль что я уже почти снова ее прошел(лень начинать сначала)


    (16.07.07 03:28)  

я заново проходить начну... только скачать надо!


    (16.07.07 13:34)  

дык эт, я даже уже снес стулкера. Терь придется ставить:)


Страницы: «242526272829303132333435»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved