(09.10.13 01:34)
 (09.10.13 01:30) Тоже хочу на 11, но так влом качаться (
не надо)) нам одного хватило)
(09.10.13 01:38)
 (09.10.13 01:30) Тоже хочу на 11, но так влом качаться (
кастет вон не поленился... и прокачал мажка на 11-й... зря ленишься... тут интересно...
(09.10.13 01:38)
зачем мага слили (
(09.10.13 01:42)
 (09.10.13 01:38)
У кастета крит. Ему перекинуться и прорыть то, что условно обязательно - в 3 раза быстрее, чем мне )
(09.10.13 01:42)
Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен) Как будто в первый раз блин бьетесь)))
(09.10.13 01:44)
 (09.10.13 01:42) Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен)Как будто в первый раз блин бьетесь)))
не первый... найти нормальных ночью проблематично... спят все...
(09.10.13 01:45)
 (09.10.13 01:42) Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен)Как будто в первый раз блин бьетесь)))
да мы людей с трудом на последних минутах находили да и противники с хилам ))) ну ничего ребята серавно молодцы дали бой
(09.10.13 01:45)
01:44 Rich-Bad-Boy запутался в своих руках и ногах, пытаясь применить прием "Контузия" на fasc. -- [183/3164]
вбр за вас)
(09.10.13 01:47)
 (09.10.13 01:45)  (09.10.13 01:42) Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен)Как будто в первый раз блин бьетесь)))
да мы людей с трудом на последних минутах находили да и противники с хилам ))) ну ничего ребята серавно молодцы дали бой
Ну да это правда
(09.10.13 01:47)
Уверты поступью уже не пользуются против танков?
(09.10.13 01:49)
 (09.10.13 01:47) Уверты поступью уже не пользуются против танков?
поступь очень неактуальный прием в малых боях. в большом хаоте - да а в локальных стычках сразу видно и воруется ставкой-разгадывается. пустая трата 5 контр
(09.10.13 01:49)
на фига поступь если есть колотые
(09.10.13 01:50)
 (09.10.13 01:47) Уверты поступью уже не пользуются против танков?
против читного приема "доспехи гнева" который даже дух танку не снимает - только поступь и разгонять...
(09.10.13 01:51)
хоть хвастаните сколько блага дали)
(09.10.13 01:53)
01:49 Внимание! Получено 228 очков благородства (108%) 01:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 26469 HP. Получено опыта: 24669 (79%).
01:49 Внимание! Получено 112 очков благородства (125%) не много дали( я сегдня топора это вальнул почти двести дали
(09.10.13 02:51)
Византиец вам тоже оказал услугу))) если бы хоть немного похилялся, выбил бы еще 10К )))
|