Страницы: 12

Общая > ктоб помог... 


  (09.10.13 01:34)  

(09.10.13 01:30)

Тоже хочу на 11, но так влом качаться (


не надо)) нам одного хватило)


  (09.10.13 01:38)  

(09.10.13 01:30)

Тоже хочу на 11, но так влом качаться (


кастет вон не поленился... и прокачал мажка на 11-й... зря ленишься... тут интересно...


  (09.10.13 01:38)  

зачем мага слили (


  (09.10.13 01:42)  

(09.10.13 01:38)



У кастета крит. Ему перекинуться и прорыть то, что условно обязательно - в 3 раза быстрее, чем мне )


  (09.10.13 01:42)  

Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен)
Как будто в первый раз блин бьетесь)))


  (09.10.13 01:44)  

(09.10.13 01:42)

Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен)Как будто в первый раз блин бьетесь)))


не первый... найти нормальных ночью проблематично... спят все...


  (09.10.13 01:45)  

(09.10.13 01:42)

Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен)Как будто в первый раз блин бьетесь)))


да мы людей с трудом на последних минутах находили да и противники с хилам ))) ну ничего ребята серавно молодцы дали бой


  (09.10.13 01:45)  

01:44 Rich-Bad-Boy запутался в своих руках и ногах, пытаясь применить прием "Контузия" на fasc. -- [183/3164]

вбр за вас)


  (09.10.13 01:47)  

(09.10.13 01:45)

(09.10.13 01:42)
Надо заходить слабый-сильный в паре а не два слабых, вот сейчас Рич фаска пнет и все бой окончен)Как будто в первый раз блин бьетесь)))
да мы людей с трудом на последних минутах находили да и противники с хилам ))) ну ничего ребята серавно молодцы дали бой


Ну да это правда :)


  (09.10.13 01:47)  

Уверты поступью уже не пользуются против танков?


  (09.10.13 01:49)  

(09.10.13 01:47)

Уверты поступью уже не пользуются против танков?


поступь очень неактуальный прием в малых боях. в большом хаоте - да а в локальных стычках сразу видно и воруется ставкой-разгадывается. пустая трата 5 контр


  (09.10.13 01:49)  

на фига поступь если есть колотые


  (09.10.13 01:50)  

(09.10.13 01:47)

Уверты поступью уже не пользуются против танков?


против читного приема "доспехи гнева" который даже дух танку не снимает - только поступь и разгонять...


  (09.10.13 01:51)  

хоть хвастаните сколько блага дали)


  (09.10.13 01:53)  

01:49 Внимание! Получено 228 очков благородства (108%) 01:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 26469 HP. Получено опыта: 24669 (79%).

01:49 Внимание! Получено 112 очков благородства (125%) не много дали( я сегдня топора это вальнул почти двести дали


  (09.10.13 02:51)  

Византиец вам тоже оказал услугу))) если бы хоть немного похилялся, выбил бы еще 10К )))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved