Страницы: 1

Общая > Баг, выкидывает на стартовую страницу БК. 


  (08.10.13 22:12)  

Юзал поиск, но так и не нашёл темы, с окончательным ответом по данному багу.
Опытным путём, выяснил, что от версии IE это не зависит (пробовал IE9 и IE10, а так же разные режимы совместимости). ОС - win7 x64.
Так же заметил, что выкидывает в тот момент, когда открываешь инфу персонажа (буквально открыл 2-3 инфы и ты уже на стартовой БК).
Как лечится? Мне помогало только время. Танцы с бубном и другое шаманство - не помогало.

Возможно, кто то, уже знает как лечить этот хоть и временный, но очень надоедливый баг?


  (08.10.13 22:17)  

(08.10.13 22:12)

Юзал поиск, но так и не нашёл темы, с окончательным ответом по данному багу.
Опытным путём, выяснил, что от версии IE это не зависит (пробовал IE9 и IE10, а так же разные режимы совместимости). ОС - win7 x64.
Так же заметил, что выкидывает в тот момент, когда открываешь инфу персонажа (буквально открыл 2-3 инфы и ты уже на стартовой БК).
Как лечится? Мне помогало только время. Танцы с бубном и другое шаманство - не помогало.Возможно, кто то, уже знает как лечить этот хоть и временный, но очень надоедливый баг?

Помогает время... я вот тоже не нашел в чем дело.


  (08.10.13 22:18)  

(08.10.13 22:12)

Юзал поиск, но так и не нашёл темы, с окончательным ответом по данному багу.Опытным путём, выяснил, что от версии IE это не зависит (пробовал IE9 и IE10, а так же разные режимы совместимости). ОС - win7 x64.Так же заметил, что выкидывает в тот момент, когда открываешь инфу персонажа (буквально открыл 2-3 инфы и ты уже на стартовой БК).Как лечится? Мне помогало только время. Танцы с бубном и другое шаманство - не помогало.Возможно, кто то, уже знает как лечить этот хоть и временный, но очень надоедливый баг?

Тоже бывает но не выкидывает а просто зависает все.


  (08.10.13 22:20)  

(08.10.13 22:17)



Ранд наконец встретил тебя..скажи, в ИЕ 10 кнопка вперед нормально работает, а в браузере fastbk начала не работать, хоть и раньше работала нормально..может подскажешь как исправить?


  (08.10.13 22:22)  

(08.10.13 22:20)

(08.10.13 22:17)


Ранд наконец встретил тебя..скажи, в ИЕ 10 кнопка вперед нормально работает, а в браузере fastbk начала не работать, хоть и раньше работала нормально..может подскажешь как исправить?


Ничего не знаю про fastbk


  (08.10.13 22:23)  

Ранд ответь пожалуйста почему во время боя не показывает колличество эффектов на персонаже? Ярость, аура и т.д. Причина у меня?


  (09.10.13 00:49)  

Это просто онанизм!

09.10.13 00:48 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:48 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:47 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:47 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:46 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:46 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:45 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:45 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:41 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:41 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:40 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:39 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:38 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:38 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:38 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:37 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:37 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:36 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:36 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:35 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:32 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:31 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:58 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:57 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:02 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:02 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:01 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:53 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:52 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:52 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:51 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:50 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:50 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:49 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:48 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation

Как же полечиться? :))


  (09.10.13 00:51)  

(09.10.13 00:49)

Это просто онанизм!09.10.13 00:48 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:48 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:47 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:47 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:46 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:46 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:45 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:45 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:41 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:41 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:40 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:39 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:38 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:38 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:38 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:37 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:37 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:36 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:36 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:35 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:32 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
09.10.13 00:31 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:58 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:57 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:02 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:02 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 22:01 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:53 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:52 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:52 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:51 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:50 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:50 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:49 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian Federation
08.10.13 21:48 Входит "Гизма" 62.112.111.1 - Moscow. Russian FederationКак же полечиться? )


юзаю Е8 - и проблем нет


  (09.10.13 00:51)  

В хроме через ИЕ таб проблема решается. У нашего соклана такая беда была. С ИЕ с тех пор не сидит. Хром не выкидывает.


  (09.10.13 00:51)  

Если КФ устаовлен тогда все понятно.


  (09.10.13 00:54)  

Открываю инфу с чата или форума, страница прогружается до конца, ток ничего не показывает. Белый экран. Обновить не помогает, копируешь линк, открываешь на другой вкладке и все работает. В чем может быть проблема? Win 8.1. IE 10


  (09.10.13 00:58)  

какое то незавершение после ввода деления на закладки подвиги-подарки-общее. на стартовую не выкидывает но изредка при открытии инфы или ложится эта закладка или крутит значек типо не все прогрузилось


  (09.10.13 01:00)  

Ответьте кто знает. Надоело уже, откатить ие не получается.IE 11 оказывается.


  (09.10.13 02:01)  

у меня такое 2 дня было, потом норм


  (09.10.13 07:36)  

Ие 10< такая же фигня была< почистил кеш не помогло< само прошло


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved