Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Что подумает человек, решивший зареристрироваться в БК и увидев следующую надпись на странице регистрации?
Внимание! Данная игра работает только под браузером Internet Explorer! Желательно версии 5.5 и выше.
Давно не видела шаблон регистрации...
9. Имя не может содержать нецензурную лексику и оскорбления.
Правильно: Вася, Иван Петрович
Неправильно: <вырезано цензурой>, <вырезано шокированой цензурой>
)))
Правильно: Вася, Иван Петрович ![]()
Вот, Вася это всегда правильно)
А "Вася - <вырезано шокированой цензурой>" правильно?
(08.10.13 19:15)вот если бы все так внимательно читали все под чем они подписываются, то проблем бы в жизни было меньше =)
а шо там кто то что то читает?
брачо, есть почитать чо?
| Страницы: 1 |