Страницы: 1

Общая > Как вы считаете 


  (08.10.13 19:09)  

Что подумает человек, решивший зареристрироваться в БК и увидев следующую надпись на странице регистрации?
Внимание! Данная игра работает только под браузером Internet Explorer! Желательно версии 5.5 и выше.


  (08.10.13 19:13)  

Давно не видела шаблон регистрации...

9. Имя не может содержать нецензурную лексику и оскорбления.
Правильно: Вася, Иван Петрович
Неправильно: <вырезано цензурой>, <вырезано шокированой цензурой>

)))


  (08.10.13 19:15)  

Правильно: Вася, Иван Петрович *YAHOO*

Вот, Вася это всегда правильно)


  (08.10.13 19:16)  

А "Вася - <вырезано шокированой цензурой>" правильно? :)


  (08.10.13 20:17)  

(08.10.13 19:15)

Правильно: Вася, Иван Петрович Вот, Вася это всегда правильно)
Этим руководствовался?)))


  (08.10.13 23:58)  

вот если бы все так внимательно читали все под чем они подписываются, то проблем бы в жизни было меньше =)


  (08.10.13 23:59)  

а шо там кто то что то читает?


  (08.10.13 23:59)  

брачо, есть почитать чо?


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved