Страницы: 12

Общая > ктоб помог... 


  (09.10.13 01:09)  

http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381257133.51964

толковый :-)


  (09.10.13 01:12)  

вылетаю


  (09.10.13 01:12)  

давай... а то мне благо качать не на ком :-)


  (09.10.13 01:13)  

сами справятся


  (09.10.13 01:14)  

опять весь хил в березке скупил? ;)
а я вот как раз парализами свежезатарился... и наконец то вампирку освоил ;)
Вот теперь то - потестим ;)


  (09.10.13 01:14)  

хмм а вас не много против них7) щас прилечу тогда) помогу)


  (09.10.13 01:17)  

раскачаем бой?


  (09.10.13 01:19)  

(09.10.13 01:14)

опять весь хил в березке скупил? ;)а я вот как раз парализами свежезатарился... и наконец то вампирку освоил ;)Вот теперь то - потестим ;)


тебя особенно интересно катать :-)


  (09.10.13 01:21)  

сам напал и просит помощи, нытик


  (09.10.13 01:23)  

(09.10.13 01:21)

сам напал и просит помощи, нытик


тебя тут нытик не спрашивали...

давай пс рулите..ищите помощи


  (09.10.13 01:23)  

(09.10.13 01:21)

сам напал и просит помощи, нытик


так... вас как грязи... куда не глянь падаль да мусора одни... так что не пыжуй...отдыхай...


  (09.10.13 01:24)  

01:22 Морозз с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Каменный Удар [11]" на Just. -764 [1176/4570]
01:23 Морозз, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Проклятие Личей" на Just.

туда кажись и правда нет нужды лететь ;)


  (09.10.13 01:25)  

мороз закроет красиво тут-уже никто не войдет.


  (09.10.13 01:27)  

но но пацанчики )) я тоже в строю))


  (09.10.13 01:29)  

(09.10.13 01:27)

но но пацанчики )) я тоже в строю))


отдыхай... вреднюча...


  (09.10.13 01:29)  

танки не рулят


  (09.10.13 01:30)  

(09.10.13 01:23)

(09.10.13 01:21)

сам напал и просит помощи, нытик


тебя тут нытик не спрашивали...давай пс рулите..ищите помощи


закройся обвафел


  (09.10.13 01:30)  

Тоже хочу на 11, но так влом качаться (


  (09.10.13 01:31)  

темные разгоняют дальше бой сразу видно,мороз бы уже закрыл легко но не кастовал а ждал пока следующий зайдет)


  (09.10.13 01:32)  

(09.10.13 01:29)

(09.10.13 01:27)
но но пацанчики )) я тоже в строю))
отдыхай... вреднюча...



Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved