Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1381257133.51964
толковый :-)
вылетаю
давай... а то мне благо качать не на ком :-)
сами справятся
опять весь хил в березке скупил? ;)
а я вот как раз парализами свежезатарился... и наконец то вампирку освоил ;)
Вот теперь то - потестим ;)
хмм а вас не много против них7) щас прилечу тогда) помогу)
раскачаем бой?
(09.10.13 01:14)сам напал и просит помощи, нытик
(09.10.13 01:21)
(09.10.13 01:21)01:22 Морозз с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Каменный Удар [11]" на Just. -764 [1176/4570]
01:23 Морозз, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Проклятие Личей" на Just.
туда кажись и правда нет нужды лететь ;)
мороз закроет красиво тут-уже никто не войдет.
но но пацанчики )) я тоже в строю))
(09.10.13 01:27)танки не рулят
(09.10.13 01:23)
(09.10.13 01:21)Тоже хочу на 11, но так влом качаться (
темные разгоняют дальше бой сразу видно,мороз бы уже закрыл легко но не кастовал а ждал пока следующий зайдет)
(09.10.13 01:29)
(09.10.13 01:27)| Страницы: 12 |