Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
что опять?
пасы передали
а сказал без короны не берут! обманщик!
нипанятна (
[qуоте ид=20732958]
а сказал без короны не берут! обманщик!
[/qуоте]
так никто ешо незаметил-што он без карони...
(09.10.13 00:03)Ведь говорят что в одну реку...) Врут всё!
взяли в оренду и вернули
(09.10.13 00:15)
(09.10.13 00:24)
(09.10.13 00:15)
(09.10.13 00:34)Шо за баба с венком о_О ?
Комментарий удален
Стиляга 4то с тобой ?? )) 4то с Тиграном т не так ??
| Страницы: 1 |