Страницы:
123
Общая > Суровые темные воЕны
(07.10.13 23:24)
 (07.10.13 23:04) мне не отправлял (
(07.10.13 23:24)
мне тоже подаришь?)
(07.10.13 23:25)
 (07.10.13 23:21) для кого ты тут выкаблучиваешься?)..
(07.10.13 23:27)
спасибо)
(07.10.13 23:27)
 (07.10.13 23:21) ну так от кого возврат, тому и пиши, для кого ты тут выкаблучиваешься?)..
(07.10.13 23:29)
Денис. Фионе) чота злая)
(07.10.13 23:57)
все цвяты мне! =)
(08.10.13 00:38)
 (07.10.13 23:29) Денис. Фионе) чота злая)
Аня, тебе показалось)..
(08.10.13 04:40)
амигрон кидало) обещал всем отписавшимся в топе цветы) а сам буй с маслом отправил :-О ололо!
(08.10.13 05:34)
 (07.10.13 23:05) а ты видимо не поздравлял нас с годовщиной)
так так и мне не отправлял
(08.10.13 08:22)
 (07.10.13 22:58) Не буду показывать пальцем, но нафига вы цветы то вернули? Типо все такие серьезные, брутальные?
от меня брюс с михой валентинки не взяли на дсв))))
(08.10.13 09:04)
Мне букетеков. можно и побольше) Не Верну!!!
(08.10.13 10:54)
 (07.10.13 22:58) Не буду показывать пальцем, но нафига вы цветы то вернули? Типо все такие серьезные, брутальные?
Эх, цветочки бы кто подарил чтоли... Всем спасибо за поддержку. Всех люблю! (с) жаль конечно что забывают про людей ((
(09.10.13 00:33)
зажали шоль?
(09.10.13 00:34)
я вернул) мне просто цветок не понравился.
(09.10.13 00:36)
Темные взяки цветами не берут, только бензином при чем не ниже 95го!
(09.10.13 00:38)
 (08.10.13 04:40) амигрон кидало) обещал всем отписавшимся в топе цветы) а сам буй с маслом отправил :-О ололо!
Это я запретил Мерком слать.... П.С. Я не принял цветы. Вы забыли, что у Амика всё баговое?!!!
(09.10.13 00:58)
Amikron
когда ты был в ДЯ , особо не ерепенился.
Чуть ли не половина бк из жалости кидала бабло тебе, и тут на тебе рот прорезался.
(09.10.13 02:09)
 (07.10.13 23:24)  (07.10.13 23:04) мне не отправлял (
|