Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Зайти в Излом можно один раз в сутки (считаются от 00.00 до 23.59 по серверу). После окончания боя вы получаете эффект Касание Хаоса
противоречат друг другу
lol
решил сходить 2 раза - до 00:00 и после, хрен зайду
про баг что если зайдешь до 00:00 и закончишь после 00:00 и засчитают как за "второй поход" админы уже давно в курсе как и в курсе на счет других многочисленных багов, да вот тсправлять не очень спешать.
в каком месте противоречат?
просто отсчет идет по моменту окончания боя, а не начала, вот и все.
(09.10.13 00:32)В описании написано что счетчик будет активирован после окончания боя.
Так и работает.
в чем проблема?
Если что-то кому-то не нравится, это еще не значит что баг, а не фича)
(09.10.13 00:43)| Страницы: 1 |