Страницы: 1

Общая > Разберитесь пожалуйста с Изломом 


  (09.10.13 00:27)  

Зайти в Излом можно один раз в сутки (считаются от 00.00 до 23.59 по серверу). После окончания боя вы получаете эффект Касание Хаоса

противоречат друг другу


  (09.10.13 00:28)  

lol


  (09.10.13 00:30)  

решил сходить 2 раза - до 00:00 и после, хрен зайду


  (09.10.13 00:31)  

про баг что если зайдешь до 00:00 и закончишь после 00:00 и засчитают как за "второй поход" админы уже давно в курсе как и в курсе на счет других многочисленных багов, да вот тсправлять не очень спешать.

  (09.10.13 00:46): Так не терпится сесть?
Могу устроить...

  (09.10.13 00:32)  

в каком месте противоречат?
просто отсчет идет по моменту окончания боя, а не начала, вот и все.


  (09.10.13 00:33)  

(09.10.13 00:32)

в каком месте противоречат?просто отсчет идет по моменту окончания боя, а не начала, вот и все.


тем, что зашел туда 9-ого октябрая(мое право - так как раз в сутки), а 10-ого больше зайти не могу.а ведь раз в сутки.надо написать не после а в начале боя


  (09.10.13 00:43)  

В описании написано что счетчик будет активирован после окончания боя.
Так и работает.
в чем проблема?
Если что-то кому-то не нравится, это еще не значит что баг, а не фича)


  (09.10.13 00:49)  

(09.10.13 00:43)

В описании написано что счетчик будет активирован после окончания боя.Так и работает.в чем проблема?Если что-то кому-то не нравится, это еще не значит что баг, а не фича)


лень обьяснять, чес слово


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved