Страницы: 1

Общая > сколько стоит сбор чарок 11? 


  (28.09.13 21:06)  

если чарки с меня почем будут собирать? интересует курс оковы. топ не торговый.


  (28.09.13 21:16)  

тоже бы узнала


  (08.10.13 23:30)  

+


  (08.10.13 23:34)  

посчитать никак?


  (08.10.13 23:39)  

(08.10.13 23:34)

посчитать никак?


что по считать?


  (08.10.13 23:43)  

ну на сколько договоришься столько и будет
единственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогу
если например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр.
есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее


  (08.10.13 23:45)  

(08.10.13 23:43)

ну на сколько договоришься столько и будет
единственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогу
если например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр.
есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее


а вп в броню сколько стоит? сама чарка


  (08.10.13 23:47)  

(08.10.13 23:43)

ну на сколько договоришься столько и будетединственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогуесли например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр.есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее


да ладно 2 стата 900 кр?.. чтото жесть


  (08.10.13 23:50)  

(08.10.13 23:47)

(08.10.13 23:43)
ну на сколько договоришься столько и будетединственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогуесли например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр.есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее
да ладно 2 стата 900 кр?.. чтото жесть


ну я где-то месяц назад скупал чарки на весь фулл.
кольца тогда по 1000+ кр продавали. я по 750 находил.
мне перешансивали по 7кр за окову.
а так да.. всегда средняя цена 900кр была за 11 еф


  (08.10.13 23:51)  

11 еф 600 кр кольца и пухи дороже )


  (09.10.13 00:03)  

(08.10.13 23:51)

11 еф 600 кр кольца и пухи дороже )


вот мне тоже так кажеться.. кольца по 750 вроде было шмот по 600..
пухи дороже


  (09.10.13 00:06)  

купил бы оружие 11EF за 1000


  (09.10.13 00:10)  

00:08 [Лорд Ликвидатор] private [] почем щя 11 еф чарка?
00:09 [] private [ Лорд Ликвидатор ] смотра я какую шмотку...) кольцо 1200, оружие до 2000, остальной шмот - 650-750


  (09.10.13 00:13)  

(09.10.13 00:06)

купил бы оружие 11EF за 1000


шутиш точно)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved