Общая > сколько стоит сбор чарок 11?
(28.09.13 21:06)
если чарки с меня почем будут собирать? интересует курс оковы. топ не торговый.
(28.09.13 21:16)
тоже бы узнала
(08.10.13 23:34)
посчитать никак?
(08.10.13 23:39)
 (08.10.13 23:34) посчитать никак?
что по считать?
(08.10.13 23:43)
ну на сколько договоришься столько и будет единственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогу если например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр. есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее
(08.10.13 23:45)
 (08.10.13 23:43) ну на сколько договоришься столько и будет единственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогу если например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр. есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее
а вп в броню сколько стоит? сама чарка
(08.10.13 23:47)
 (08.10.13 23:43) ну на сколько договоришься столько и будетединственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогуесли например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр.есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее
да ладно 2 стата 900 кр?.. чтото жесть
(08.10.13 23:50)
 (08.10.13 23:47)  (08.10.13 23:43) ну на сколько договоришься столько и будетединственное что ты можешь учесть это чтобы в итоге стоимость оков не превысила выгоду с продажи чарки по итогуесли например 11 еф чарка продаётся за 900кр и требует 58 оков, то ты платишь за каждую оковы не больше 950\58= 16кр.есстественно чем ниже - тем тебе выгоднее
да ладно 2 стата 900 кр?.. чтото жесть
ну я где-то месяц назад скупал чарки на весь фулл. кольца тогда по 1000+ кр продавали. я по 750 находил. мне перешансивали по 7кр за окову. а так да.. всегда средняя цена 900кр была за 11 еф
(08.10.13 23:51)
11 еф 600 кр кольца и пухи дороже )
(09.10.13 00:03)
 (08.10.13 23:51) 11 еф 600 кр кольца и пухи дороже )
вот мне тоже так кажеться.. кольца по 750 вроде было шмот по 600.. пухи дороже
(09.10.13 00:06)
купил бы оружие 11EF за 1000
(09.10.13 00:10)
00:08 [Лорд Ликвидатор] private [] почем щя 11 еф чарка? 00:09 [] private [ Лорд Ликвидатор ] смотра я какую шмотку...) кольцо 1200, оружие до 2000, остальной шмот - 650-750
(09.10.13 00:13)
 (09.10.13 00:06) купил бы оружие 11EF за 1000
шутиш точно)))
|