Страницы: 1234

Общая > Падальщик 


  (08.10.13 11:53)  

(08.10.13 11:33)

посылаю Фионе лучи добро и лог на анализ:
emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381138846.9951
пусть поймет, какие маги мясо и будет счастлива.


Скрытый понт? )) Типа один из сильных критов бк хилялся чтоб убить красного мага использовав расходники? А маг просто включал барьер и колдовал ) крит то в 10 раз дороже одетый..


  (08.10.13 11:57)  

Падальщиг-стратег и покровитель 10х гос уваротов :О
ТС хуг и церемониальный кол для магов :)


  (08.10.13 11:58)  

I-Neverdie

ну чтоб я поняла что ты нуждаешься и я поняла то ты понимаешь...- что ты должен делать?)...


  (08.10.13 12:00)  

(08.10.13 11:58)

I-Neverdieну чтоб я поняла что ты нуждаешься и я поняла то ты понимаешь...- что ты должен делать?)...


нет, не понимаю!


  (08.10.13 12:01)  

Хотя... откуда у тебя екры... :) катакомбы то давно закрыли


  (08.10.13 12:01)  

(08.10.13 11:58)

I-Neverdieну чтоб я поняла что ты нуждаешься и я поняла то ты понимаешь...- что ты должен делать?)...


я оберунлся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я (с)


  (08.10.13 12:03)  

I-Neverdie

всё ты понимаешь просто дурака из себя делаешь)

Ветвистоногий остропят

какой ты внимательный)...


  (08.10.13 13:23)  

мр!!!!!!!!!. ты понял


  (08.10.13 13:37)  

(08.10.13 11:53)

(08.10.13 11:33)
посылаю Фионе лучи добро и лог на анализ:emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381... поймет, какие маги мясо и будет счастлива.
Скрытый понт? )) Типа один из сильных критов бк хилялся чтоб убить красного мага использовав расходники? А маг просто включал барьер и колдовал ) крит то в 10 раз дороже одетый..


и по этому ты крита одел ))


  (08.10.13 13:39)  

(08.10.13 11:53)

(08.10.13 11:33)

посылаю Фионе лучи добро и лог на анализ:
emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381138846.9951
пусть поймет, какие маги мясо и будет счастлива.


Скрытый понт? )) Типа один из сильных критов бк хилялся чтоб убить красного мага использовав расходники? А маг просто включал барьер и колдовал ) крит то в 10 раз дороже одетый..


по-моему тут понт вообще не скрытый, а выпирающий и жирный))


  (08.10.13 13:40)  

Наш клан в свое время хотел брать склонку Падальщика: она нам само больше подходит. Только что-то передумали потом.


  (08.10.13 13:41)  

что-то я не заметил, чтобы Падальщики гнушались нападений на ЦП на заведомо неготовых противников-)

война от обороны.
объявление войны по всем правилам, дождаться подтверждения от противника и двинуться в бой


  (08.10.13 13:42)  

где протиты кресты.....

нет.....


  (08.10.13 13:46)  

(08.10.13 13:42)

где протиты кресты.....нет.....


чего не спим ? )


  (08.10.13 13:55)  

Падальщик, это чувак, который жрет останки трупов после хищников=)


  (08.10.13 13:58)  

(08.10.13 13:40)

Наш клан в свое время хотел брать склонку Падальщика: она нам само больше подходит. Только что-то передумали потом.


не сказал бы что он вам подходит хоть как-то))


  (08.10.13 13:59)  

(08.10.13 13:58)

(08.10.13 13:40)

Наш клан в свое время хотел брать склонку Падальщика: она нам само больше подходит. Только что-то передумали потом.


не сказал бы что он вам подходит хоть как-то))


Ну у каждого свое мнение..


  (08.10.13 14:03)  

согласен, но ваш клан под описание Падальщика вообще не подходит)


  (08.10.13 14:12)  

Дедмен так и не ответил, по логу видно что даже ЕР крит мясо против рар мага, интересно, что он хотел сказав что маги мясо? Чтоб крит упал отхелившись на полный дух?)) а магу просто медитировать при этом?


  (08.10.13 14:38)  

Молчат, раньше хоть говорили руки, профильки тд )


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved