(08.10.13 11:53)
 (08.10.13 11:33) посылаю Фионе лучи добро и лог на анализ: emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381138846.9951 пусть поймет, какие маги мясо и будет счастлива.
Скрытый понт? )) Типа один из сильных критов бк хилялся чтоб убить красного мага использовав расходники? А маг просто включал барьер и колдовал ) крит то в 10 раз дороже одетый..
(08.10.13 11:57)
Падальщиг-стратег и покровитель 10х гос уваротов :О ТС хуг и церемониальный кол для магов
(08.10.13 11:58)
I-Neverdie
ну чтоб я поняла что ты нуждаешься и я поняла то ты понимаешь...- что ты должен делать?)...
(08.10.13 12:00)
 (08.10.13 11:58) I-Neverdieну чтоб я поняла что ты нуждаешься и я поняла то ты понимаешь...- что ты должен делать?)...
нет, не понимаю!
(08.10.13 12:01)
Хотя... откуда у тебя екры... катакомбы то давно закрыли
(08.10.13 12:01)
 (08.10.13 11:58) I-Neverdieну чтоб я поняла что ты нуждаешься и я поняла то ты понимаешь...- что ты должен делать?)...
я оберунлся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я (с)
(08.10.13 12:03)
I-Neverdie
всё ты понимаешь просто дурака из себя делаешь)
Ветвистоногий остропят
какой ты внимательный)...
(08.10.13 13:23)
мр!!!!!!!!!. ты понял
(08.10.13 13:37)
 (08.10.13 11:53)  (08.10.13 11:33) посылаю Фионе лучи добро и лог на анализ:emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381... поймет, какие маги мясо и будет счастлива.
Скрытый понт? )) Типа один из сильных критов бк хилялся чтоб убить красного мага использовав расходники? А маг просто включал барьер и колдовал ) крит то в 10 раз дороже одетый..
и по этому ты крита одел ))
(08.10.13 13:39)
 (08.10.13 11:53)  (08.10.13 11:33) посылаю Фионе лучи добро и лог на анализ: emeraldscity.combats.com/logs.pl?log=1381138846.9951 пусть поймет, какие маги мясо и будет счастлива.
Скрытый понт? )) Типа один из сильных критов бк хилялся чтоб убить красного мага использовав расходники? А маг просто включал барьер и колдовал ) крит то в 10 раз дороже одетый..
по-моему тут понт вообще не скрытый, а выпирающий и жирный))
(08.10.13 13:40)
Наш клан в свое время хотел брать склонку Падальщика: она нам само больше подходит. Только что-то передумали потом.
(08.10.13 13:41)
что-то я не заметил, чтобы Падальщики гнушались нападений на ЦП на заведомо неготовых противников-)
война от обороны. объявление войны по всем правилам, дождаться подтверждения от противника и двинуться в бой
(08.10.13 13:42)
где протиты кресты.....
нет.....
(08.10.13 13:46)
 (08.10.13 13:42) где протиты кресты.....нет.....
чего не спим ? )
(08.10.13 13:55)
Падальщик, это чувак, который жрет останки трупов после хищников=)
(08.10.13 13:58)
 (08.10.13 13:40) Наш клан в свое время хотел брать склонку Падальщика: она нам само больше подходит. Только что-то передумали потом.
не сказал бы что он вам подходит хоть как-то))
(08.10.13 13:59)
 (08.10.13 13:58)  (08.10.13 13:40) Наш клан в свое время хотел брать склонку Падальщика: она нам само больше подходит. Только что-то передумали потом.
не сказал бы что он вам подходит хоть как-то))
Ну у каждого свое мнение..
(08.10.13 14:03)
согласен, но ваш клан под описание Падальщика вообще не подходит)
(08.10.13 14:12)
Дедмен так и не ответил, по логу видно что даже ЕР крит мясо против рар мага, интересно, что он хотел сказав что маги мясо? Чтоб крит упал отхелившись на полный дух?)) а магу просто медитировать при этом?
(08.10.13 14:38)
Молчат, раньше хоть говорили руки, профильки тд )
|