Страницы:
12
Общая > Сделайте что-нить бестолковое, а?
(08.10.13 01:23)
В дрим сбегайте, покалечьте там нупов. В хаотах калечки покидайте кому попало Наберите долгов и скажите, что отдали бы, если бы про вас не сказали бы плохого На крайняк, фото саши грей в фотоскролл поставьте и соберите на деньги ухажеров желтый фулл.. Позвоните по мобилке, наругайтесь на кого-нить, а утром смените фамилию, телефон и почту.. Отправьте 3000 екровых хилок рандомному персонажу в абб.. Поставьте на цту вопрос "как меня зовут" и "в каком я городе". Чтобы город и ссылка на вконтакте в инфе была.. Женитесь на ком-нить по совету Ядерной.. Поставьте главенство и дроп голым прицепам седьмого уровня.. Возьмите в клан загадочного незнакомца с правами доступа к казне.
= Скучно, плин. Настолько, что я начинаю забывать из оффа почитать форум.
(08.10.13 01:25)
Пеар не проплачен!! Клинус!!
(08.10.13 01:27)
скорей бы зима,новый год 300% опыта
(08.10.13 01:29)
Я бы оценил сие творчество, но вот наличие в топе слов: "ядерная", "саша грей" и "желтый фулл" приравнивают топ к формату ххх.
_ Результат тот же, но пойду поем.
(08.10.13 01:30)
 (08.10.13 01:25) Пеар не проплачен!! Клинус!!
Пропущены буквы у н и г
(08.10.13 01:30)
 (08.10.13 01:23) В дрим сбегайте, покалечьте там нупов. В хаотах калечки покидайте кому попало Наберите долгов и скажите, что отдали бы, если бы про вас не сказали бы плохого На крайняк, фото саши грей в фотоскролл поставьте и соберите на деньги ухажеров желтый фулл.. Позвоните по мобилке, наругайтесь на кого-нить, а утром смените фамилию, телефон и почту.. Отправьте 3000 екровых хилок рандомному персонажу в абб.. Поставьте на цту вопрос "как меня зовут" и "в каком я городе". Чтобы город и ссылка на вконтакте в инфе была.. Женитесь на ком-нить по совету Ядерной.. Поставьте главенство и дроп голым прицепам седьмого уровня.. Возьмите в клан загадочного незнакомца с правами доступа к казне.= Скучно, плин. Настолько, что я начинаю забывать из оффа почитать форум.
Может сначало бросишь наркотики и дешевое пойло? Затем сходишь в ванну,отмоешь недельный грибок с ног и тела,побреешся, найдешь работу,выключишь интернет на месяцок и найдешь себе чебурек,который хотяб лизнуть даст? Аминь
(08.10.13 01:32)
 (08.10.13 01:30) Может сначало бросишь наркотики и дешевое пойло? Затем сходишь в ванну,отмоешь недельный грибок с ног и тела,побреешся, найдешь работу,выключишь интернет на месяцок и найдешь себе чебурек,который хотяб лизнуть даст? Аминь
Поменять бы в нике Д на Б. Цены бы не было.
(08.10.13 01:37)
 (08.10.13 01:30)  (08.10.13 01:25) Пеар не проплачен!! Клинус!!
Пропущены буквы у н и г
Расшифруй! О, мозг!!!
(08.10.13 01:38)
 (08.10.13 01:30)  (08.10.13 01:25) Пеар не проплачен!! Клинус!!
Пропущены буквы у н и г
Оп все. А ты спец?!))))
(08.10.13 01:41)
 (08.10.13 01:37) ...
*Хинт: Не меняя порядка - вставляем все буквы в последнее слово ;) Должно получиться что-то вроди "Мир!".
(08.10.13 01:43)
 (08.10.13 01:41)  (08.10.13 01:37) ...
*Хинт: Не меняя порядка - вставляем все буквы в последнее слово ;) Должно получиться что-то вроди "Мир!".
Мир? (( а я-то спохватилась зря...
(08.10.13 01:46)
 (08.10.13 01:43) ...
Из трех букв - не всегда получается сложить слово вечность ;)
(08.10.13 01:47)
 (08.10.13 01:46)  (08.10.13 01:43) ...
Из трех букв - не всегда получается сложить слово вечность ;)
И числа твои. ..побед...кругом одна пошлятина
(08.10.13 01:50)
А по сабжу. Туплю в бк сколько себя помню xD
(08.10.13 01:55)
 (08.10.13 01:38) Оп все. А ты спец?!))))
Пфффф... даже и не аматор. НО...
(08.10.13 01:59)
 (08.10.13 01:55)  (08.10.13 01:38) Оп все. А ты спец?!))))
Пфффф... даже и не аматор. НО...
Не продолжайте!) * внесла в список...
(08.10.13 02:03)
 (08.10.13 01:59) [Не продолжайте!)* внесла в список...
Розовый? ^_^
(08.10.13 02:04)
Будет сделано.
(08.10.13 04:20)
самый толковый топик)))
(08.10.13 04:38)
отметился, написал провокационный топиг в МК, пусть в меня тролли плюются)
|