Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
а когда собсвтенно проходят такие турниры?
они более интересны были бы
вроде пока что вообще не проходят, только королевские
Минимальные призовые маленькие, очень дорого получается.
никто не ходит туда
и типо никто пока ещё не заметил )))))))
в блок некропостера)
| Страницы: 1 |