Страницы: 1

Общая > Круговая Бойня 


  (11.04.11 19:56)  

а когда собсвтенно проходят такие турниры?
они более интересны были бы


  (11.04.11 19:58)  

вроде пока что вообще не проходят, только королевские


  (11.04.13 20:01)  

Минимальные призовые маленькие, очень дорого получается.


  (11.04.13 20:04)  

никто не ходит туда


  (11.04.13 20:50)  

и типо никто пока ещё не заметил )))))))


  (11.04.13 20:56)  

в блок некропостера)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved