Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
подскажите по тактике как лучше было обыграть бой.
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365696151.62277&p=1
проиграл=неправильно
(11.04.13 20:10)Это неправильно ..пиши в сапорт чтоб порезы давали с одного сердечка
>я правИльно сыграл
>ну а конкретней, что лучше юзать в бою и какими связками?
Учебник русского языка - свиток ;)
рассказываю как убивать критом любого танка
сидишь под призрачками разменов 10-15, приемы не юзаешь
потом юзаешь тактику ответа, шок
кидаешь проникающие +порезы
дальше дело техники
речь идет о примерно равных крите и танке
(11.04.13 20:33)| Страницы: 1 |