Страницы: 1

Общая > я правельно сыграл 


  (11.04.13 20:08)  

подскажите по тактике как лучше было обыграть бой.
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365696151.62277&p=1


  (11.04.13 20:10)  

проиграл=неправильно


  (11.04.13 20:14)  

(11.04.13 20:10)

проиграл=неправильно


ну а конкретней, что лучше юзать в бою и какими связками?


  (11.04.13 20:17)  

Это неправильно ..пиши в сапорт чтоб порезы давали с одного сердечка


  (11.04.13 20:33)  

>я правИльно сыграл

>ну а конкретней, что лучше юзать в бою и какими связками?
Учебник русского языка - свиток ;)


  (11.04.13 20:37)  

рассказываю как убивать критом любого танка

сидишь под призрачками разменов 10-15, приемы не юзаешь
потом юзаешь тактику ответа, шок
кидаешь проникающие +порезы
дальше дело техники

речь идет о примерно равных крите и танке


  (11.04.13 20:37)  

(11.04.13 20:33)

>я правИльно сыграл>ну а конкретней, что лучше юзать в бою и какими связками?Учебник русского языка - свиток ;)


Возьми с полки пирожок .. випендрился


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved