Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
хоть и не попкорн, но думаю будет занятно )
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365696068.39593&p=1
фанатикккк!!!)
фанатикккк!!!)
Цырк красный фул бьет сильние перфа
это фанатик. чистой воды читер
Этот бой ответ всем, кто считал что в поражении аскенда виновата неверная раскидка статов. вот статы покруче чем у фанатика, а результат все тот же ![]()
хотя, надо сказать, готовность к бою не равнозначная
Что интересного в этом бою не понимаю. вы просто сидите и смотрите кто больше хилок сожрет? смешно . )
я лично смотрю за 3 баговым персом которого увидел и снова темный
да фанатик рвал его уже))) скажите кого он еще не рвал
(11.04.13 20:48)Darc Knight
Крутые руны легендарные прям смотрю,типа моих
(11.04.13 20:48)оба на фулл отхиле. перфект с прекрасной зарункой (судя по качеству рун) против рара с зарункой послабее. раскидка статов аналогична, а вот какой будет результат - поглядим, по ударам фанатик посильнее будет.
(11.04.13 20:51)
(11.04.13 20:48)100 лямов решает)
..ну и да - Фанатик крррасавчеГ
..ну и 100 лямов тож решают)
Darc Knight
Самые крутые руны вф ето 6 моши крита или 4 моши урона,перф явно посильнее рунен
(11.04.13 20:55)
(11.04.13 20:48)Фантик и еше один крит тоже 11 ,с явно завышенным уроном
| Страницы: 12 |