Страницы: 12

Общая > Интересный бой ! 


  (11.04.13 20:19)  

хоть и не попкорн, но думаю будет занятно )
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365696068.39593&p=1


  (11.04.13 20:26)  

фанатикккк!!!)


  (11.04.13 20:26)  

фанатикккк!!!)


  (11.04.13 20:29)  

Цырк красный фул бьет сильние перфа


  (11.04.13 20:37)  

это фанатик. чистой воды читер :)


  (11.04.13 20:40)  

Этот бой ответ всем, кто считал что в поражении аскенда виновата неверная раскидка статов. вот статы покруче чем у фанатика, а результат все тот же :)
хотя, надо сказать, готовность к бою не равнозначная


  (11.04.13 20:47)  

Что интересного в этом бою не понимаю. вы просто сидите и смотрите кто больше хилок сожрет? смешно . )


  (11.04.13 20:48)  

я лично смотрю за 3 баговым персом которого увидел и снова темный


  (11.04.13 20:49)  

да фанатик рвал его уже))) скажите кого он еще не рвал


  (11.04.13 20:50)  

(11.04.13 20:48)

я лично смотрю за 3 баговым персом которого увидел и снова темный


в чем баг? или ты знаешь его руны, чарки?


  (11.04.13 20:51)  

Darc Knight

Крутые руны легендарные прям смотрю,типа моих


  (11.04.13 20:51)  

(11.04.13 20:48)

я лично смотрю за 3 баговым персом которого увидел и снова темный


а че тока тьма баговая ??


  (11.04.13 20:52)  

оба на фулл отхиле. перфект с прекрасной зарункой (судя по качеству рун) против рара с зарункой послабее. раскидка статов аналогична, а вот какой будет результат - поглядим, по ударам фанатик посильнее будет.


  (11.04.13 20:53)  

(11.04.13 20:51)

(11.04.13 20:48)
я лично смотрю за 3 баговым персом которого увидел и снова темный
а че тока тьма баговая ??


ну как бы у него вф могут стоять не хуже, чем у Ангела ну и собсено подготовка разная к бою, поглощалка например)


  (11.04.13 20:54)  

100 лямов решает)
..ну и да - Фанатик крррасавчеГ *OK*


  (11.04.13 20:55)  

..ну и 100 лямов тож решают)


  (11.04.13 20:55)  

Darc Knight

Самые крутые руны вф ето 6 моши крита или 4 моши урона,перф явно посильнее рунен


  (11.04.13 20:58)  

(11.04.13 20:55)

Darc KnightСамые крутые руны вф ето 6 моши крита или 4 моши урона,перф явно посильнее рунен


5 режки может быть=)


  (11.04.13 20:59)  

(11.04.13 20:48)

я лично смотрю за 3 баговым персом которого увидел и снова темный


а кто ещё, интересно!?


  (11.04.13 21:00)  

Фантик и еше один крит тоже 11 ,с явно завышенным уроном


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved