Страницы: 1

Общая > Боёвка. 


  (11.04.13 22:06)  

я наверно не первый кто спрашивает ) но почему в девилсе нет хаотов 11 лвл ??!) в девилсе же куча 11 ) го в хаоты люди человке, побросайте лопаты) харе рыть) тем более очереденй нет чё стоите морозитесь ?


  (11.04.13 22:12)  

топ в предложения!
аффтару форумку.


  (11.04.13 22:15)  

12 лвл там в порядке махаються) а вам 11-ые не скушна жить в пещерах ?


  (11.04.13 22:16)  

пошол в пень итак все висит и логает постоянные откаты лети в демонс там хаоты 11 лвлов


  (11.04.13 22:19)  

(11.04.13 22:06)

но почему в девилсе нет хаотов 11 лвл ??!) в девилсе же куча 11


меня тоже мучает этот вопрос. Далеко ходить/летать не надо.
Почему в Демонс обязательно для хаотов летать?
Не хочу туда летать, хочу хаоты в Девилсе


  (11.04.13 22:26)  

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2668 HP. Получено опыта: 16219 (115%). -хаот с 12 в девилсе ) го го люди )


  (11.04.13 22:27)  

(11.04.13 22:16)

пошол в пень итак все висит и логает постоянные откаты лети в демонс там хаоты 11 лвлов


и чё метаться туда сюда. если низины 11 лвл тоже порядком роют..


  (11.04.13 22:28)  

22:28 (неизвестно) (11-11) Бой начнется через 5.0 мин., таймаут 1 мин. (дорогу молодёже !))
го го !)


  (11.04.13 22:37)  

давно хотел спросить, почему у тебя ник такой?
это с чем то конкретно связано ?


  (11.04.13 22:39)  

зачистить низинку - это, минимум, полтора часа (если только по 3 ходить) потом добытое нужно сбыть. потом набрать прицепов на следующий поход. на хаоты не остаётся времени :)


  (11.04.13 22:41)  

(11.04.13 22:39)

зачистить низинку - это, минимум, полтора часа (если только по 3 ходить) потом добытое нужно сбыть. потом набрать прицепов на следующий поход. на хаоты не остаётся времени


Большинство ходит соло, а это 3 часа, ежли с гротом :)


  (11.04.13 22:41)  

а лучше в муне ) я бы чарки бегал лепить , и город не лагает


  (11.04.13 22:43)  

(11.04.13 22:41)

(11.04.13 22:39)

зачистить низинку - это, минимум, полтора часа (если только по 3 ходить) потом добытое нужно сбыть. потом набрать прицепов на следующий поход. на хаоты не остаётся времени

Большинство ходит соло, а это 3 часа, ежли с гротом

мы иногда дуэтом ходим + по первому: 4 часов не хватает.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved