Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
я наверно не первый кто спрашивает ) но почему в девилсе нет хаотов 11 лвл ??!) в девилсе же куча 11 ) го в хаоты люди человке, побросайте лопаты) харе рыть) тем более очереденй нет чё стоите морозитесь ?
топ в предложения!
аффтару форумку.
12 лвл там в порядке махаються) а вам 11-ые не скушна жить в пещерах ?
пошол в пень итак все висит и логает постоянные откаты лети в демонс там хаоты 11 лвлов
(11.04.13 22:06)Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2668 HP. Получено опыта: 16219 (115%). -хаот с 12 в девилсе ) го го люди )
(11.04.13 22:16)22:28 (неизвестно) (11-11) Бой начнется через 5.0 мин., таймаут 1 мин. (дорогу молодёже !))
го го !)
давно хотел спросить, почему у тебя ник такой?
это с чем то конкретно связано ?
зачистить низинку - это, минимум, полтора часа (если только по 3 ходить) потом добытое нужно сбыть. потом набрать прицепов на следующий поход. на хаоты не остаётся времени
(11.04.13 22:39)а лучше в муне ) я бы чарки бегал лепить , и город не лагает
(11.04.13 22:41)
(11.04.13 22:39)| Страницы: 1 |