Страницы: 12

Общая > Рецепт 


  (11.04.13 22:25)  

Дарума перфы то нормально чуствуют себя потому что платят много ! а что бы даже пещерные стрелы и болты не делают - видать не охота разнообразить проект , другие наверно ориентиры :)


  (11.04.13 22:32)  

майори пригласите пожалуйста в топ


  (11.04.13 22:50)  

(11.04.13 22:32)

майори пригласите пожалуйста в топ


Для стрел кровавой жатвы или яда для стрел надо апнутая лаба?
Если да, то я её фиг апну на 10ке))


  (11.04.13 23:03)  

(11.04.13 22:50)

(11.04.13 22:32)

майори пригласите пожалуйста в топ


Для стрел кровавой жатвы или яда для стрел надо апнутая лаба?
Если да, то я её фиг апну на 10ке))


не знаю , врать не буду


  (11.04.13 23:13)  

да, кровавая жатва- для лукарей, сугубо.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved