Страницы: 12

Общая > Рецепт 


  (11.04.13 12:45)  

Кто с Ужаса рецепт выбивал? Он есть вобще ?


  (11.04.13 12:52)  

а какой хоть быть должен?


  (11.04.13 12:59)  

(11.04.13 12:52)

а какой хоть быть должен?


Я вбиваю отраву для стрел, а она в ме.Наверное, потому и вбить не могу )


  (11.04.13 13:09)  

http://lib.combats.com/article-lab#r_2

С Ужаса и с Того, кто живет в Яме падает.
Выбивали уже.


  (11.04.13 13:30)  

YL, благодарю.


  (11.04.13 13:48)  

13:46 У Ужас был предмет 'Потертые наручи безвольного варвара' ? 14й поход.


  (11.04.13 13:49)  

видимо, процент маленький (
у меня тоже пока ни разу не выпал.


  (11.04.13 14:51)  

(11.04.13 12:45)

Кто с Ужаса рецепт выбивал? Он есть вобще ?


АРБ 10ур выбил с Ужаса но у него Лаба не апнута. он в Стрелковом топе отписывался.
тоже хожу на Ужаса пока 11 походов пусто


  (11.04.13 15:44)  

15:43 У Ужас был предмет 'Лоскутная сумка скаута' и кто угодно может подобрать его


  (11.04.13 19:49)  

MAORI у мну лаба уже стухла давно, выбью- будет стимул заново морочиться с апом.


  (11.04.13 21:31)  

21:30 У Ужас был предмет 'Грибочки' и кто угодно может подобрать его


  (11.04.13 21:32)  

ооооооооооо дарума я ждал этого


  (11.04.13 21:32)  

Яд для стрел (рецепт) EF (Масса: 1)
Цена: 0.01 кр.
Страниц: 1
Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Описание:
Обучает созданию предмета: Яд для стрел
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья


  (11.04.13 21:34)  

Срок годности: 500 дн. (до 18.06.14 16:42)
Предмет для стрелка
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Количество увеличений маг. защиты: 30 Защита от магии огня: 0
Защита от магии воды: 0
Защита от магии воздуха: 0
Защита от магии земли: 0
Увеличивает вместимость: +40
Увеличивает грузоподъемность: +30
Уровень жизни (HP): +30
Уровень маны: +10
Описание:
Совершенно новая сумка, которую кто-то забыл, в спешке покидая это зловещее место.
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья


  (11.04.13 21:36)  

Rand почему EF шмтот с ужаса вяжеться ?


  (11.04.13 21:51)  

тарелочка супа , буду ковырять, пока нервов хватит))


  (11.04.13 21:57)  

я тож поеду туда скоро за 2 половинкой ключа с ужаса отпишу если выбью на арба чё нить ........ дак зачем вяжеться EF не понятно:)


  (11.04.13 21:58)  

Я выбил рецепт, пару недель назад..


  (11.04.13 22:02)  

видать это какое то издевательство над стрелками их дроп EF только вяжеться


  (11.04.13 22:13)  

[qуоте ид=20268592]
видать это какое то издевательство над стрелками их дроп ЕФ только вяжеться
[/qуоте]

Стрелкам то и дали поиграть всего пару месяцев в начале, потомпришел Фикс, и никого ни вц, что играем платно, пещеры - платные. прям как маги в старом бк )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved