Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто с Ужаса рецепт выбивал? Он есть вобще ?
а какой хоть быть должен?
(11.04.13 12:52)http://lib.combats.com/article-lab#r_2
С Ужаса и с Того, кто живет в Яме падает.
Выбивали уже.
YL, благодарю.
13:46 У Ужас был предмет 'Потертые наручи безвольного варвара' ? 14й поход.
видимо, процент маленький (
у меня тоже пока ни разу не выпал.
(11.04.13 12:45)15:43 У Ужас был предмет 'Лоскутная сумка скаута' и кто угодно может подобрать его
MAORI у мну лаба уже стухла давно, выбью- будет стимул заново морочиться с апом.
21:30 У Ужас был предмет 'Грибочки' и кто угодно может подобрать его
ооооооооооо дарума я ждал этого
Яд для стрел (рецепт) EF (Масса: 1)
Цена: 0.01 кр.
Страниц: 1
Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Описание:
Обучает созданию предмета: Яд для стрел
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Срок годности: 500 дн. (до 18.06.14 16:42)
Предмет для стрелка
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Количество увеличений маг. защиты: 30 Защита от магии огня: 0
Защита от магии воды: 0
Защита от магии воздуха: 0
Защита от магии земли: 0
Увеличивает вместимость: +40
Увеличивает грузоподъемность: +30
Уровень жизни (HP): +30
Уровень маны: +10
Описание:
Совершенно новая сумка, которую кто-то забыл, в спешке покидая это зловещее место.
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
Rand почему EF шмтот с ужаса вяжеться ?
тарелочка супа , буду ковырять, пока нервов хватит))
я тож поеду туда скоро за 2 половинкой ключа с ужаса отпишу если выбью на арба чё нить ........ дак зачем вяжеться EF не понятно
Я выбил рецепт, пару недель назад..
видать это какое то издевательство над стрелками их дроп EF только вяжеться
[qуоте ид=20268592]
видать это какое то издевательство над стрелками их дроп ЕФ только вяжеться
[/qуоте]
Стрелкам то и дали поиграть всего пару месяцев в начале, потомпришел Фикс, и никого ни вц, что играем платно, пещеры - платные. прям как маги в старом бк )
| Страницы: 12 |