Страницы: 12

Общая > Интересный бой ! 


  (11.04.13 21:01)  

(11.04.13 21:00)

Фантик и еше один крит тоже 11 ,с явно завышенным уроном


Чего там завышенного то? И да, озвучьте ка все имена :)


  (11.04.13 21:02)  

:))) А вот и он


  (11.04.13 21:04)  

ознакомился)


  (11.04.13 21:05)  

(11.04.13 21:02)

)) А вот и он


А, я - админ-перс? Чёрт, зачем ты меня спалил? :)


  (11.04.13 21:06)  

Я хз кто там чей перс мне ето не важно ,я бои смотрел урин завышен однозначно)))


  (11.04.13 21:07)  

dagenham EF и R фул одинаковы,уступает только 1-2 мощи и 1-2 стата)


  (11.04.13 21:54)  

Как же вы достали про меня топы создавать! :)


  (11.04.13 22:01)  

(11.04.13 21:54)

Как же вы достали про меня топы создавать!


Этин токулсун )) (чтоб мясо рассыпалось)


  (11.04.13 22:05)  

Блоки 52/4/60/56/52
Удары 45/8/2/50/2

шоб я так жил...


  (11.04.13 22:15)  

(11.04.13 21:02)

)) А вот и он


Вообще-то у него фулл зарунка на 5 режки


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved