Страницы:
12
(11.04.13 21:01)
 (11.04.13 21:00) Фантик и еше один крит тоже 11 ,с явно завышенным уроном
Чего там завышенного то? И да, озвучьте ка все имена
(11.04.13 21:02)
)) А вот и он
(11.04.13 21:04)
ознакомился)
(11.04.13 21:05)
 (11.04.13 21:02) )) А вот и он
А, я - админ-перс? Чёрт, зачем ты меня спалил?
(11.04.13 21:06)
Я хз кто там чей перс мне ето не важно ,я бои смотрел урин завышен однозначно)))
(11.04.13 21:07)
dagenham EF и R фул одинаковы,уступает только 1-2 мощи и 1-2 стата)
(11.04.13 21:54)
Как же вы достали про меня топы создавать!
(11.04.13 22:01)
 (11.04.13 21:54) Как же вы достали про меня топы создавать!
Этин токулсун )) (чтоб мясо рассыпалось)
(11.04.13 22:05)
Блоки 52/4/60/56/52 Удары 45/8/2/50/2
шоб я так жил...
(11.04.13 22:15)
 (11.04.13 21:02) )) А вот и он
Вообще-то у него фулл зарунка на 5 режки
|