Страницы: 12

Общая > Столько гемора и всё впустую 


  (11.04.13 19:17)  

Вот я поэтому и не стал проходить этот квест дальше. Зачем терзаться в сомнениях и торчать в изломе? Меня вполне устраивает стандартный вариант :)

Эффекты в рюкзаке:
Интеллект: +9
Уровень жизни (HP): +50
Уровень маны: +100


  (11.04.13 19:17)  

Требуется минимальное:
Уровень: 10
Эффекты в рюкзаке:
Мф. против мощности крит. удара (%): +9
Мф. против критического удара (%): +1
Мф. против увертывания (%): +4
Мф. критического удара (%): +26
Мф. увертывания (%): +31
Мф. мощности рубящего урона: +10
Интуиция: +3
Интеллект: +1
Уровень жизни (HP): +2
Сила: +11
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 2)
Описание:
Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову
Сделано в Abandoned Plain


  (11.04.13 19:19)  

(11.04.13 19:17)

Вот я поэтому и не стал проходить этот квест дальше. Зачем терзаться в сомнениях и торчать в изломе? Меня вполне устраивает стандартный вариант Эффекты в рюкзаке: Интеллект: +9 Уровень жизни (HP): +50 Уровень маны: +100


да гриб особо то тебе и не нужен :)
ты в бои все равно редко ходишь :)

з.ы. Виталя ,дай рабочий пароль на качественный порносайт :)


  (11.04.13 19:24)  

(11.04.13 19:19)

з.ы. Виталя ,дай рабочий пароль на качественный порносайт


Тю. Вспомнила бабка девичий стыд :) При современном развитии стримингового видео качественные порносайты находятся в любом поисковике. Причем без пароля и бесплатно. Убили бизнес, сволочи :) А все человеческая жадность: заработать копейку, но сейчас, а потерять рубли, но потом. Впрочем, мы отвлеклись от темы :)


  (11.04.13 19:26)  

(11.04.13 19:24)

(11.04.13 19:19)
з.ы. Виталя ,дай рабочий пароль на качественный порносайт
Тю. Вспомнила бабка девичий стыд При современном развитии стримингового видео качественные порносайты находятся в любом поисковике. Причем без пароля и бесплатно. Убили бизнес, сволочи А все человеческая жадность: заработать копейку, но сейчас, а потерять рубли, но потом. Впрочем, мы отвлеклись от темы


про убили бизнес эт точно ты сказал :)
касаемо жаности людской ,то она бесконечна ,это аксиома проверенная годами :)


  (11.04.13 19:35)  

(11.04.13 19:26)

про убили бизнес эт точно ты сказал касаемо жаности людской ,то она бесконечна ,это аксиома проверенная годами


Жадность сама по себе, может, и не столь страшна, а вот жадность, помноженная на глупость, творит страшные вещи. В итоге плодородное поле, которое могло приносить обильный урожай десятилетиями и принести миллиарды, выдоили за несколько лет, заработав копейки. Вот такое вот отношение меня всегда пугало. Я сам живу сегодняшним днем, но есть же еще и какой-то здравый смысл :)


  (11.04.13 19:39)  

(11.04.13 19:35)

(11.04.13 19:26)
про убили бизнес эт точно ты сказал касаемо жаности людской ,то она бесконечна ,это аксиома проверенная годами
Жадность сама по себе, может, и не столь страшна, а вот жадность, помноженная на глупость, творит страшные вещи. В итоге плодородное поле, которое могло приносить обильный урожай десятилетиями и принести миллиарды, выдоили за несколько лет, заработав копейки. Вот такое вот отношение меня всегда пугало. Я сам живу сегодняшним днем, но есть же еще и какой-то здравый смысл


здравый смысл есть когда монополия :)
при всем другом раскладе он отсутсвует :)


  (11.04.13 19:45)  

(11.04.13 19:39)

здравый смысл есть когда монополия


Здравый смысл есть, когда в голове, как любит говорить Ранд, мозги, а не каша, которую надо помешивать ложкой.

Т.е. он либо есть, либо его нет. Вне зависимости от.


  (11.04.13 19:50)  

(11.04.13 19:45)

(11.04.13 19:39)
здравый смысл есть когда монополия
Здравый смысл есть, когда в голове, как любит говорить Ранд, мозги, а не каша, которую надо помешивать ложкой.Т.е. он либо есть, либо его нет. Вне зависимости от.


опять же ,когда нет действий на этих самый у которых того же здравого смысла нет в голове ,то тогда любую идею можно смело назвать авантюрой
а то что генофонд деградировать начал ,так это не для кого не секрет :)


  (11.04.13 19:52)  

Поясните по поводу удобрения и походов в излом. Купил ВР удобрение, но походу оно не катит )


  (11.04.13 22:20)  

(11.04.13 19:16)

Рубка все же чаще наверное проходит, чем огонь ? )


колка чаще проходит,


  (11.04.13 22:22)  

(11.04.13 19:17)

Вот я поэтому и не стал проходить этот квест дальше. Зачем терзаться в сомнениях и торчать в изломе? Меня вполне устраивает стандартный вариант Эффекты в рюкзаке:
Интеллект: +9
Уровень жизни (HP): +50
Уровень маны: +100


так в изломе можно и не точать 300кр и 1 заход в излом всего, вот остальное геморно если нет запасов грибов штук 250


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved