Страницы:
12
Общая > Столько гемора и всё впустую
(11.04.13 19:17)
Вот я поэтому и не стал проходить этот квест дальше. Зачем терзаться в сомнениях и торчать в изломе? Меня вполне устраивает стандартный вариант 
Эффекты в рюкзаке: Интеллект: +9 Уровень жизни (HP): +50 Уровень маны: +100
(11.04.13 19:17)
Требуется минимальное: Уровень: 10 Эффекты в рюкзаке: Мф. против мощности крит. удара (%): +9 Мф. против критического удара (%): +1 Мф. против увертывания (%): +4 Мф. критического удара (%): +26 Мф. увертывания (%): +31 Мф. мощности рубящего урона: +10 Интуиция: +3 Интеллект: +1 Уровень жизни (HP): +2 Сила: +11 Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Встроено заклятие 4 шт. в сутки (Использовано: 2) Описание: Говорят, если долго жевать этот гриб, можно будет почесать третьей рукой правую голову Сделано в Abandoned Plain
(11.04.13 19:19)
 (11.04.13 19:17) Вот я поэтому и не стал проходить этот квест дальше. Зачем терзаться в сомнениях и торчать в изломе? Меня вполне устраивает стандартный вариант Эффекты в рюкзаке: Интеллект: +9 Уровень жизни (HP): +50 Уровень маны: +100
да гриб особо то тебе и не нужен  ты в бои все равно редко ходишь  з.ы. Виталя ,дай рабочий пароль на качественный порносайт
(11.04.13 19:24)
 (11.04.13 19:19) з.ы. Виталя ,дай рабочий пароль на качественный порносайт
Тю. Вспомнила бабка девичий стыд  При современном развитии стримингового видео качественные порносайты находятся в любом поисковике. Причем без пароля и бесплатно. Убили бизнес, сволочи  А все человеческая жадность: заработать копейку, но сейчас, а потерять рубли, но потом. Впрочем, мы отвлеклись от темы
(11.04.13 19:26)
 (11.04.13 19:24)  (11.04.13 19:19) з.ы. Виталя ,дай рабочий пароль на качественный порносайт
Тю. Вспомнила бабка девичий стыд При современном развитии стримингового видео качественные порносайты находятся в любом поисковике. Причем без пароля и бесплатно. Убили бизнес, сволочи А все человеческая жадность: заработать копейку, но сейчас, а потерять рубли, но потом. Впрочем, мы отвлеклись от темы
про убили бизнес эт точно ты сказал  касаемо жаности людской ,то она бесконечна ,это аксиома проверенная годами
(11.04.13 19:35)
 (11.04.13 19:26) про убили бизнес эт точно ты сказал касаемо жаности людской ,то она бесконечна ,это аксиома проверенная годами
Жадность сама по себе, может, и не столь страшна, а вот жадность, помноженная на глупость, творит страшные вещи. В итоге плодородное поле, которое могло приносить обильный урожай десятилетиями и принести миллиарды, выдоили за несколько лет, заработав копейки. Вот такое вот отношение меня всегда пугало. Я сам живу сегодняшним днем, но есть же еще и какой-то здравый смысл
(11.04.13 19:39)
 (11.04.13 19:35)  (11.04.13 19:26) про убили бизнес эт точно ты сказал касаемо жаности людской ,то она бесконечна ,это аксиома проверенная годами
Жадность сама по себе, может, и не столь страшна, а вот жадность, помноженная на глупость, творит страшные вещи. В итоге плодородное поле, которое могло приносить обильный урожай десятилетиями и принести миллиарды, выдоили за несколько лет, заработав копейки. Вот такое вот отношение меня всегда пугало. Я сам живу сегодняшним днем, но есть же еще и какой-то здравый смысл
здравый смысл есть когда монополия  при всем другом раскладе он отсутсвует
(11.04.13 19:45)
 (11.04.13 19:39) здравый смысл есть когда монополия
Здравый смысл есть, когда в голове, как любит говорить Ранд, мозги, а не каша, которую надо помешивать ложкой. Т.е. он либо есть, либо его нет. Вне зависимости от.
(11.04.13 19:50)
 (11.04.13 19:45)  (11.04.13 19:39) здравый смысл есть когда монополия
Здравый смысл есть, когда в голове, как любит говорить Ранд, мозги, а не каша, которую надо помешивать ложкой.Т.е. он либо есть, либо его нет. Вне зависимости от.
опять же ,когда нет действий на этих самый у которых того же здравого смысла нет в голове ,то тогда любую идею можно смело назвать авантюрой а то что генофонд деградировать начал ,так это не для кого не секрет
(11.04.13 19:52)
Поясните по поводу удобрения и походов в излом. Купил ВР удобрение, но походу оно не катит )
(11.04.13 22:20)
 (11.04.13 19:16) Рубка все же чаще наверное проходит, чем огонь ? )
колка чаще проходит,
(11.04.13 22:22)
 (11.04.13 19:17) Вот я поэтому и не стал проходить этот квест дальше. Зачем терзаться в сомнениях и торчать в изломе? Меня вполне устраивает стандартный вариант Эффекты в рюкзаке: Интеллект: +9 Уровень жизни (HP): +50 Уровень маны: +100
так в изломе можно и не точать 300кр и 1 заход в излом всего, вот остальное геморно если нет запасов грибов штук 250
|