Страницы: 1

Общая > +3 ловки для 11 


  (11.04.13 20:46)  

Почем счас такую радось можно купить?


  (11.04.13 20:48)  

Есть кто знающий?


  (11.04.13 20:49)  

300


  (11.04.13 20:49)  

купи +2 ловки у меня и не парься


  (11.04.13 20:50)  

В любой слот или есть разница?


  (11.04.13 20:54)  

в пушку 350


  (11.04.13 20:56)  

(11.04.13 20:54)

в пушку 350

Ето голая ловка или еще чтото?


  (11.04.13 20:57)  

350 в наручи


  (11.04.13 20:57)  

(11.04.13 20:56)

(11.04.13 20:54)
в пушку 350
Ето голая ловка или еще чтото?


не ,там еще 6 колки + парирование и контрудар


  (11.04.13 20:58)  

(11.04.13 20:57)
...


Я ж нормально спросил)


  (11.04.13 21:19)  

(11.04.13 20:58)

(11.04.13 20:57)

...

Я ж нормально спросил)


спросил бы нормально, уточнил бы, речь о рунах или чарках ;)
Руны - 350
Чарки - 2000


  (11.04.13 21:22)  

Олег,350 кр это быстро,а 300 кр это долго)


  (11.04.13 22:05)  

(11.04.13 21:22)

Олег,350 кр это быстро,а 300 кр это долго)


во во!в точку!

а так мож на ауке поискать там по дешовке отхватить можна


  (11.04.13 22:20)  

(11.04.13 22:05)

(11.04.13 21:22)

Олег,350 кр это быстро,а 300 кр это долго)


во во!в точку!а так мож на ауке поискать там по дешовке отхватить можна


ну это долго (( я ото 3500 кр насобирала,за пол часа в абе их спустила и норм)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved