Страницы:
1
(11.04.13 20:46)
Почем счас такую радось можно купить?
(11.04.13 20:48)
Есть кто знающий?
(11.04.13 20:49)
купи +2 ловки у меня и не парься
(11.04.13 20:50)
В любой слот или есть разница?
(11.04.13 20:54)
в пушку 350
(11.04.13 20:56)
 (11.04.13 20:54) в пушку 350
Ето голая ловка или еще чтото?
(11.04.13 20:57)
350 в наручи
(11.04.13 20:57)
 (11.04.13 20:56)  (11.04.13 20:54) в пушку 350
Ето голая ловка или еще чтото?
не ,там еще 6 колки + парирование и контрудар
(11.04.13 20:58)
 (11.04.13 20:57) ...
Я ж нормально спросил)
(11.04.13 21:19)
 (11.04.13 20:58)  (11.04.13 20:57) ...
Я ж нормально спросил)
спросил бы нормально, уточнил бы, речь о рунах или чарках ;) Руны - 350 Чарки - 2000
(11.04.13 21:22)
Олег,350 кр это быстро,а 300 кр это долго)
(11.04.13 22:05)
 (11.04.13 21:22) Олег,350 кр это быстро,а 300 кр это долго)
во во!в точку! а так мож на ауке поискать там по дешовке отхватить можна
(11.04.13 22:20)
 (11.04.13 22:05)  (11.04.13 21:22) Олег,350 кр это быстро,а 300 кр это долго)
во во!в точку!а так мож на ауке поискать там по дешовке отхватить можна
ну это долго (( я ото 3500 кр насобирала,за пол часа в абе их спустила и норм)
|