Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
спс вам! выкинуло
бывает...
нормально))))с горой было хуже))))
откаты утомили
(11.04.13 22:15)
(11.04.13 22:16)Подземелья в стадии инициализации. Пожалуйста подождите 14107 сек. Это окно автоматически обновится.
и сиди теперь кукуй на входе...благо,что футбол скоро начнётся
(11.04.13 22:17)
(11.04.13 22:16)хех, вовремя с низин срулил ))
нзч тс
8 металлич ключей нашел , 6 штук ЕФ поднял и выкинуло с низин и все ЕФы пропали....
Хочешь жни , а хочешь- куй....
(11.04.13 22:41)Всем по чарке
выкинуло...
Верните шмот и верните Мясо личинок,капец ваши проблемы а мыстродаем!
| Страницы: 1 |