Страницы: 1

Общая > Как? 


  (21.10.13 22:32)  

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1382379828.64833&pp=all&f=%CB%FE%F2%FB%E9-%CE%F0%F4%EE%EB%E0%E9%ED%F1&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (21.10.13 22:33)  

наставник


  (21.10.13 22:34)  

так бой закрытый...что за бред?...


  (21.10.13 22:36)  

Ранд!!! так должно быть? или баг?


  (21.10.13 23:08)  

это - недоделанное нововведение скорее всего


  (21.10.13 23:13)  

Наставник может вмешаться в поединок за воспитанника.


  (21.10.13 23:16)  

Наставник


  (21.10.13 23:48)  

да я понимаю что это наставник.... вопрос: "Так и должно быть? что можна вмешиватся в закрытые бои...


  (21.10.13 23:52)  

Это новый способ стравить между собой кланы :) Чтоб войн было больше :)

Я видел как один огонёк 10го лвл вмешался против Мерка когда тот 8ку своб качал.

Тот огонёк потом пожалел :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved