Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
наставник
так бой закрытый...что за бред?...
Ранд!!! так должно быть? или баг?
это - недоделанное нововведение скорее всего
Наставник может вмешаться в поединок за воспитанника.
Наставник
да я понимаю что это наставник.... вопрос: "Так и должно быть? что можна вмешиватся в закрытые бои...
Это новый способ стравить между собой кланы
Чтоб войн было больше ![]()
Я видел как один огонёк 10го лвл вмешался против Мерка когда тот 8ку своб качал.
Тот огонёк потом пожалел
| Страницы: 1 |