Страницы:
1
(21.10.13 22:21)
Стоит себе на ЦП Демонса, а напасть на него не могу. Жалко
з.Ы У кого интервью берут? О чем?
(21.10.13 22:22)
да о чем бы не брали - все ниочем, интерес к админ персам и всей подобной движухе давно мертв, в нынешних реалиях хоть сам пересмешник может придти на сходку, но вряд ли может привлечь внимание бкшников к своей персоне более чем на пять минут)
(21.10.13 22:25)
 (21.10.13 22:22) да о чем бы не брали - все ниочем, интерес к админ персам и всей подобной движухе давно мертв, в нынешних реалиях хоть сам пересмешник может придти на сходку, но вряд ли может привлечь внимание бкшников к своей персоне более чем на пять минут)
ыы))
(21.10.13 22:42)
 (21.10.13 22:22) да о чем бы не брали - все ниочем, интерес к админ персам и всей подобной движухе давно мертв, в нынешних реалиях хоть сам пересмешник может придти на сходку, но вряд ли может привлечь внимание бкшников к своей персоне более чем на пять минут)
Не согласен.) Один пост Пересмешника в топе и +10 страниц как минимум... причем уже не по теме топа. :о)))
|