Страницы: 1

Общая > News combats 


  (21.10.13 22:21)  

Стоит себе на ЦП Демонса, а напасть на него не могу. Жалко

з.Ы У кого интервью берут? О чем?


  (21.10.13 22:22)  

да о чем бы не брали - все ниочем, интерес к админ персам и всей подобной движухе давно мертв, в нынешних реалиях хоть сам пересмешник может придти на сходку, но вряд ли может привлечь внимание бкшников к своей персоне более чем на пять минут)


  (21.10.13 22:25)  

(21.10.13 22:22)

да о чем бы не брали - все ниочем, интерес к админ персам и всей подобной движухе давно мертв, в нынешних реалиях хоть сам пересмешник может придти на сходку, но вряд ли может привлечь внимание бкшников к своей персоне более чем на пять минут)


ыы))


  (21.10.13 22:42)  

(21.10.13 22:22)

да о чем бы не брали - все ниочем, интерес к админ персам и всей подобной движухе давно мертв, в нынешних реалиях хоть сам пересмешник может придти на сходку, но вряд ли может привлечь внимание бкшников к своей персоне более чем на пять минут)


Не согласен.) Один пост Пересмешника в топе и +10 страниц как минимум... причем уже не по теме топа. :о)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved