Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Играть вообще не возможно!!!!Почините уже наконец!
доо?
да!!!!Работать надо кое кому !А то лаги одни!
а вот теперь представь что творится в быстром велике))))
(21.10.13 21:25)Из-за быстрых великов все и висит)
11-лет прошло а baq так и не нашли)
от неэффективности серверов(или кода, или и того и другого) игры конечно очень печальное отношение складывается..
Зато ввели кучу екровых фишек)))Всё для Вас за ваши деньги))))Деньги Ваши лаги наши))))Всё справедливо))))))))))))))))
Гора поединки умерли.
Девилс педалит хуже некуда
Internal Server Error
девилс висит(
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
понедельник! что-то вводят!
почините Девилс ) а-то о-па полная
Internal Server Error
Урррраааааааааа
У главы Каты лагают,пол часа по второму ползет. У меня лаги сразу по заходу в бездну.
Канал,настройки компа,криворукий провайдер,что на этот раз?
нытики и быдло!!!Ворлока на вас нету!!!!!
как смеете ныть???
Какой быстрый?Ещё хаот не начался-не мог в инвентарь зайти,сервера работают отлично,провайдеры подводят)))И так некому играть,так и так всех разгоняют))
(21.10.13 22:13)| Страницы: 12 |