(23.10.13 22:01)
Кто калечит Antiteror от меня получает 50 кр, от вас лог боя в подтверждение
(23.10.13 22:02)
можно аванс?
(23.10.13 22:02)
чего вдруг??
(23.10.13 22:02)
причины?
(23.10.13 22:03)
Нужны кр вперед, объяснять долго, одним словом неадекватность и нападение на меня дабы показать свое преимущество.
(23.10.13 22:04)
бьют его)))
(23.10.13 22:05)
ссылку цифровую надо сразу на жертву выкладывать
(23.10.13 22:05)
легче в пещере нарыть, чем бегать за кем-то))
(23.10.13 22:06)
 (23.10.13 22:01) Кто калечит Antiteror от меня получает 50 кр, от вас лог боя в подтверждение
Ножи смени. нельзя носить ножи с разницей в уровнях более одного. Тебе тактики со второй руки из-за этого не идут. Либо возьми второй уник либо уник смени на гос ножик.
(23.10.13 22:06)
я так пологаю автор поносит в приват и выхватывает по полной?
(23.10.13 22:07)
А толку ? Травмы в основном бесплатно лечаться. И даже если за кр. ты теряешь больше его? Ты=проиграл.
(23.10.13 22:07)
Нужны кр вперед
(23.10.13 22:12)
 (23.10.13 22:06) я так пологаю автор поносит в приват и выхватывает по полной?
не имею такой привычки, я прост как пять копеек. Все в общаке было
(23.10.13 22:20)
 (23.10.13 22:06)  (23.10.13 22:01) Кто калечит Antiteror от меня получает 50 кр, от вас лог боя в подтверждение
Ножи смени. нельзя носить ножи с разницей в уровнях более одного. Тебе тактики со второй руки из-за этого не идут. Либо возьми второй уник либо уник смени на гос ножик.
спасибо, я понял тебя еще в прошлом топе (обдумываю что нужнее)
(23.10.13 22:32)
Я не смотрел потом топ, мало ли не увидел.
(23.10.13 22:36)
все гут) но я и так норма сношу, если юзану книгу то и по 2,5 к за бой, так даже интерессней, а на 9-ку пока не хочу)
|