Страницы: 12

Общая > ЕФ... 


  (23.10.13 15:56)  

Почему падают любые шмотки ЕФ на воинов,
а вот Щиты нет ? Рунок не выплавить даже ((
Завезите ЕФ щиты, пусть хоть с бесов или боссов падают....((


  (23.10.13 15:57)  

ок


  (23.10.13 15:57)  

Чарки в щит - эксклюзив.
Регалий нет.
Шарма - нет.
(( пИчаль же ((


  (23.10.13 16:01)  

(23.10.13 15:57)

Чарки в щит - эксклюзив.
Регалий нет.
Шарма - нет.
(( пИчаль же ((


чарки в щит даже не подымаю =) падают что грязь =)


  (23.10.13 16:03)  

(23.10.13 16:01)

(23.10.13 15:57)
Чарки в щит - эксклюзив.Регалий нет.Шарма - нет.(( пИчаль же ((
чарки в щит даже не подымаю =) падают что грязь =)


Не поднимай, я не про это ) Ты делаешь чарку в штаны, дает, например, инту - продал криту, вышла ловкость - себе оставил. А чарка в Щит с интеллектом - кому? )) Да хоть бы ВФ щиты падали - на руны и то бы пошло.....
А то даже в шмотках нет "владения щитом" параметра


  (23.10.13 16:05)  

скрытый фикс танков)


  (23.10.13 16:05)  

(23.10.13 16:03)
...


тоже всегда задавался вопросом почему нет щитов =) угу


  (23.10.13 16:05)  

(23.10.13 16:03)
...


Наоборот пусть не падают.


  (23.10.13 16:06)  

(23.10.13 16:05)

(23.10.13 16:03)
...
Наоборот пусть не падают.


Танков элитой не делали ) Руна в щит стоит, как магическая с подавой от всех видов магии ))))


  (23.10.13 16:12)  

(23.10.13 16:06)
...


Ну так это и круто же. Смысл удешевлять?


  (23.10.13 16:14)  

Ну и маг веши не падают=(


  (23.10.13 16:26)  

Да в общем то их низин именно маг вещи не одеваемые на плавку и выносят.


  (23.10.13 16:36)  

(23.10.13 16:14)

Ну и маг веши не падают=(


Падают ) Немного, но есть ) Да и маги элита, а танки нет ) Сложно разве нарисовать щиты в пещеры? ))))


  (23.10.13 16:57)  

Ну нарисуйте еще какого-нить Беса, золотого там, или бешенного - пусть с него щит падает...че вам стоит? )))


  (23.10.13 17:16)  

или в низины завезите неодеваемый


  (23.10.13 17:19)  

(23.10.13 17:16)

или в низины завезите неодеваемый


да хоть так. хоть руны появятся. а то ничего же в щиты нету )


  (23.10.13 17:20)  

(23.10.13 15:57)

Чарки в щит - эксклюзив.
Регалий нет.
Шарма - нет.
(( пИчаль же ((


если б вы их покупали равно с другими, а то как не ищут так за шапку сухарей, оковы то тратяться...НЕ поднимаю тоже. скоро будут стоить дороже пушек


  (23.10.13 17:31)  

(23.10.13 17:20)

(23.10.13 15:57)
Чарки в щит - эксклюзив.Регалий нет.Шарма - нет.(( пИчаль же ((
если б вы их покупали равно с другими, а то как не ищут так за шапку сухарей, оковы то тратяться...НЕ поднимаю тоже. скоро будут стоить дороже пушек


Ты видел сколько стоит чарка в щит на силу? Или танки должны чарки в щиты покупать на интеллект или ловкость, за те же деньги, что другие в оружие берут? А нафига мне что-то, кроме силы и выноса? )))

Да и не о чарках больше речь - о рунах )


  (23.10.13 20:22)  

Лагает ) щиты в пещеры завозите, да? ))) Вот спасибо )


  (23.10.13 21:01)  

проблема танков только для танков, по этому некого не волнует проблемы с щитами


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved