(23.10.13 15:56)
Почему падают любые шмотки ЕФ на воинов, а вот Щиты нет ? Рунок не выплавить даже (( Завезите ЕФ щиты, пусть хоть с бесов или боссов падают....((
(23.10.13 15:57)
Чарки в щит - эксклюзив. Регалий нет. Шарма - нет. (( пИчаль же ((
(23.10.13 16:01)
 (23.10.13 15:57) Чарки в щит - эксклюзив. Регалий нет. Шарма - нет. (( пИчаль же ((
чарки в щит даже не подымаю =) падают что грязь =)
(23.10.13 16:03)
 (23.10.13 16:01)  (23.10.13 15:57) Чарки в щит - эксклюзив.Регалий нет.Шарма - нет.(( пИчаль же ((
чарки в щит даже не подымаю =) падают что грязь =)
Не поднимай, я не про это ) Ты делаешь чарку в штаны, дает, например, инту - продал криту, вышла ловкость - себе оставил. А чарка в Щит с интеллектом - кому? )) Да хоть бы ВФ щиты падали - на руны и то бы пошло..... А то даже в шмотках нет "владения щитом" параметра
(23.10.13 16:05)
скрытый фикс танков)
(23.10.13 16:05)
 (23.10.13 16:03) ...
тоже всегда задавался вопросом почему нет щитов =) угу
(23.10.13 16:05)
 (23.10.13 16:03) ...
Наоборот пусть не падают.
(23.10.13 16:06)
 (23.10.13 16:05)  (23.10.13 16:03) ...
Наоборот пусть не падают.
Танков элитой не делали ) Руна в щит стоит, как магическая с подавой от всех видов магии ))))
(23.10.13 16:12)
 (23.10.13 16:06) ...
Ну так это и круто же. Смысл удешевлять?
(23.10.13 16:14)
Ну и маг веши не падают=(
(23.10.13 16:26)
Да в общем то их низин именно маг вещи не одеваемые на плавку и выносят.
(23.10.13 16:36)
 (23.10.13 16:14) Ну и маг веши не падают=(
Падают ) Немного, но есть ) Да и маги элита, а танки нет ) Сложно разве нарисовать щиты в пещеры? ))))
(23.10.13 16:57)
Ну нарисуйте еще какого-нить Беса, золотого там, или бешенного - пусть с него щит падает...че вам стоит? )))
(23.10.13 17:16)
или в низины завезите неодеваемый
(23.10.13 17:19)
 (23.10.13 17:16) или в низины завезите неодеваемый
да хоть так. хоть руны появятся. а то ничего же в щиты нету )
(23.10.13 17:20)
 (23.10.13 15:57) Чарки в щит - эксклюзив. Регалий нет. Шарма - нет. (( пИчаль же ((
если б вы их покупали равно с другими, а то как не ищут так за шапку сухарей, оковы то тратяться...НЕ поднимаю тоже. скоро будут стоить дороже пушек
(23.10.13 17:31)
 (23.10.13 17:20)  (23.10.13 15:57) Чарки в щит - эксклюзив.Регалий нет.Шарма - нет.(( пИчаль же ((
если б вы их покупали равно с другими, а то как не ищут так за шапку сухарей, оковы то тратяться...НЕ поднимаю тоже. скоро будут стоить дороже пушек
Ты видел сколько стоит чарка в щит на силу? Или танки должны чарки в щиты покупать на интеллект или ловкость, за те же деньги, что другие в оружие берут? А нафига мне что-то, кроме силы и выноса? ))) Да и не о чарках больше речь - о рунах )
(23.10.13 20:22)
Лагает ) щиты в пещеры завозите, да? ))) Вот спасибо )
(23.10.13 21:01)
проблема танков только для танков, по этому некого не волнует проблемы с щитами
|