Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Internal Server Error
Да ну?Вот не везет Сану - весь БК работает, а там лаги...
он просто новенький ))
Ловля светлячков очень успокаивает. Особенно в сумрачном подземелье наполненном монстрами.