Общая > я вот тут подумал....
(20.10.13 23:27)
а почему рывок не дает -к магии.....ведь нечестно получается...воин усилен...а дает тока -к физ урону.... честно бы было -250 к физ урону и -250 от магии...
(20.10.13 23:27)
плюсану=)
(20.10.13 23:29)
Думать вредно.
(20.10.13 23:29)
plusanu 4to li
(20.10.13 23:29)
По мне так наоборот было бы логичнее, если бы он давал + 250 от магии, хотя лучше 50% защиты.
(20.10.13 23:33)
я вот тут подумал.... плюсану=) ++
(20.10.13 23:35)
25 силы и погнал )
(20.10.13 23:45)
хоть +, хоть - без разницы, толку 0 и уже давно пора это понять)
(20.10.13 23:45)
вкачаю 25 силы ради 25 каста!
(21.10.13 10:58)
 (20.10.13 23:45) вкачаю 25 силы ради 25 каста!
кстати да!!!
(21.10.13 11:08)
 (20.10.13 23:29) По мне так наоборот было бы логичнее, если бы он давал + 250 от магии, хотя лучше 50% защиты.
почему??? воин юзает рывок+усиленные+разгадайку(к этому еще можно ту же гору добавить) и маг беззащитен.... так вот почему прием рывок ослабляет воина только против воина? чем маг хуже?
(21.10.13 11:47)
напрасно грань и кам удар привязали к профилю стихии)
(21.10.13 11:50)
 (21.10.13 11:47) напрасно грань и кам удар привязали к профилю стихии)
под рывком хорошо бы били) а есть старые логи?)
(21.10.13 11:51)
 (21.10.13 11:50)  (21.10.13 11:47) напрасно грань и кам удар привязали к профилю стихии)
под рывком хорошо бы били) а есть старые логи?)
логов нет)) есть память))
(21.10.13 22:25)
воины плюсуем!!!!
|