Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
21:44 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:44 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
21:45 Внимание! Вас приветствует kossy!
мы фсе збагойны, эррор збагоин и зтабилен
(23.10.13 21:59)Ну вот, приятно смотреть ... Даже среди всей ВЦни, что творится сейчас в БК, находят люди место для шуток и позитива
(23.10.13 21:59)
(23.10.13 21:46)
(23.10.13 22:11)а не лучше секасом занятся?)
некогда, косси мониторят)))
22:06 Внимание! Вас приветствует Bar-men!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
22:17 Внимание! Вас приветствует Bar-men!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
22:17 Внимание! Вас приветствует Bar-men!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
22:17 Внимание! Вас приветствует kossy!
Давайте узбагавайтесь)
проваыдер левы. тут не БК выноват
я згазал узбагойся и род закроы
(23.10.13 22:28)уборщица начала играть танком, требует руля терером
Игры не делают людей жестокими. Лаги делают.
;)
чтобы узбАгоится нужно принять узбАгоительное!!!
(23.10.13 22:33)Некрыч, пора уже второй поднимать )))
| Страницы: 1 |