Страницы: 1

Общая > Что за? 


  (25.10.13 00:36)  

Молчанка, которая видна, блин, в окошечке сбоку у ника, которой ни фига нет в инфе, которая фиг его знает, когда пройдет и с фига взялась, и которая висит очень невовремя, а?


  (25.10.13 00:37)  

ф5?


  (25.10.13 00:37)  

(25.10.13 00:37)

ф5?


не помогло.


  (25.10.13 00:38)  

колдовство Оо


  (25.10.13 00:39)  

Нефех одинаковые сообщения отправлять в чат. :о)


  (25.10.13 00:39)  

да эт на мин 5-10... у меня так бывает от флуда смайлами ))


  (25.10.13 00:40)  

Нафлудил Смайлами или сообщениями, Он сам должен нажать Ф5 и пройдёт>...


  (25.10.13 00:40)  

(25.10.13 00:39)

Нефех одинаковые сообщения отправлять в чат. :о)




Если б они отправлялись, не отправляла бы кучу раз.

Спасибо, топ можно выкидывать.


  (25.10.13 00:40)  

(25.10.13 00:39)

Нефех одинаковые сообщения отправлять в чат. :о)


есть люди,которые с одного раза не понимают и надо повторить)))


  (25.10.13 00:41)  

(25.10.13 00:40)

(25.10.13 00:39)

Нефех одинаковые сообщения отправлять в чат. :о)


есть люди,которые с одного раза не понимают и надо повторить)))


Спасибо, Вась) Мне как раз не хватало поддержки. :)


  (25.10.13 00:41)  

Кого ты там уже суселом по пондеру? =)


  (25.10.13 00:42)  

>есть люди,которые с одного раза не понимают и надо повторить)))

Секунд 10 не мог понять, что не так в твоем нике... потом дошло, что красный кружочек поменялся на синий. :-О


  (25.10.13 00:44)  

(25.10.13 00:41)

(25.10.13 00:40)
...
Спасибо, Вась) Мне как раз не хватало поддержки.


нимазашО ))))

(25.10.13 00:42)

>есть люди,которые с одного раза не понимают и надо повторить)))Секунд 10 не мог понять, что не так в твоем нике... потом дошло, что красный кружочек поменялся на синий. :-О


это новая склонка ))


  (25.10.13 00:51)  

Какой, однако, продуктивный вече. Вторая молча за 20 минут)

Очень помогает интересному диалогу.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved