Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Молчанка, которая видна, блин, в окошечке сбоку у ника, которой ни фига нет в инфе, которая фиг его знает, когда пройдет и с фига взялась, и которая висит очень невовремя, а?
ф5?
(25.10.13 00:37)колдовство Оо
Нефех одинаковые сообщения отправлять в чат. :о)
да эт на мин 5-10... у меня так бывает от флуда смайлами ))
Нафлудил Смайлами или сообщениями, Он сам должен нажать Ф5 и пройдёт>...
(25.10.13 00:39)
(25.10.13 00:39)
(25.10.13 00:40)
(25.10.13 00:39)Кого ты там уже суселом по пондеру? =)
>есть люди,которые с одного раза не понимают и надо повторить)))
Секунд 10 не мог понять, что не так в твоем нике... потом дошло, что красный кружочек поменялся на синий. :-О
(25.10.13 00:41)
(25.10.13 00:40)
(25.10.13 00:42)Какой, однако, продуктивный вече. Вторая молча за 20 минут)
Очень помогает интересному диалогу.
| Страницы: 1 |