Страницы: 1

Общая > "Мясорубка" 


  (23.10.13 17:45)  

Кто то юзает этот прием? (вопрос к топорастам)

Если да то в каких случаях и/или боях он полезен?


  (23.10.13 17:53)  

Ганжаман нупЪ


  (23.10.13 17:54)  

Нет


  (23.10.13 17:54)  

(23.10.13 17:54)

Нет


Да не нет а да! Инфа 147%!


  (23.10.13 17:57)  

вижу его изредка в массовых боях


  (23.10.13 17:57)  

вижу его в БЧ с тактиками.


  (23.10.13 17:59)  

(23.10.13 17:53)

Ганжаман нупЪ


абаснуы


  (23.10.13 18:00)  

хрень прием


  (23.10.13 18:04)  

нет


  (23.10.13 18:05)  

тока если безум выбью случайно, ставлю в приёмы, на пару боёв)


  (23.10.13 18:06)  

да, раз в 2 недели стабильно


  (24.10.13 21:18)  

В пещерах мглы, когда ПГ в логове бить :) Новерное для этого делался :)


  (24.10.13 21:44)  

в БЧ с х5 ХП и тактиками зачетная штука))
разрываю врагов))


  (24.10.13 21:44)  

-


  (24.10.13 21:47)  

(23.10.13 17:53)

Ганжаман нупЪ


  (25.10.13 00:56)  

можно сбивать ею абсолютки во время БЧ с полными тактиками


  (25.10.13 00:58)  

(24.10.13 21:18)

В пещерах мглы, когда ПГ в логове бить Новерное для этого делался


гыгыгы


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved