Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто то юзает этот прием? (вопрос к топорастам)
Если да то в каких случаях и/или боях он полезен?
Ганжаман нупЪ
Нет
(23.10.13 17:54)вижу его изредка в массовых боях
вижу его в БЧ с тактиками.
(23.10.13 17:53)хрень прием
нет
тока если безум выбью случайно, ставлю в приёмы, на пару боёв)
да, раз в 2 недели стабильно
В пещерах мглы, когда ПГ в логове бить
Новерное для этого делался
в БЧ с х5 ХП и тактиками зачетная штука))
разрываю врагов))
-
(23.10.13 17:53)можно сбивать ею абсолютки во время БЧ с полными тактиками
(24.10.13 21:18)| Страницы: 1 |