Страницы:
1
Общая > уворот на 8 уровне
(24.10.13 23:41)
Не в курсе как на остальных, но на 8 ур уворот напоминает трусливого кролика. Сидишь в хаоте и высматриваешь опасных противников своей группы, так на тебе безответки от луков через цель, двойной бросок + возмездие танков. Итог: максимум 15 секунд боя Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 194 HP. Получено опыта: 0. Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 258 HP. Получено опыта: 0. Даешь размен и удар не попадает, итог "ты статист с нулевым опытом"
(25.10.13 00:00)
Пур ещё надень, тогда точно рулить начнёшь)
(25.10.13 00:04)
приче м тут руль? Я про дисбаланс, которй на лицо
(25.10.13 00:06)
переодевайся в другой класс.. а то на 11-12 уворотов хватает..
(25.10.13 00:12)
время течет, все меняется, поживем, увидим
(25.10.13 00:14)
нравится мне играть этим классом, им еще в БК2 играл, когда кругом были криты. Но в данном контексте моя любовь к данному классу соизмерима с маразмом на 8 ур в сторону уворота(
(25.10.13 00:30)
это тот что ныл про привязку ?
(25.10.13 00:41)
armory.combats.com/?4e6a5d1ae5fb77d1015f3be90261b997
В таком апнулся на 9-ку за месяц, правда у меня было еще несколько рун на +1 контры, которые сокланы подарили, ну и дело было летом тогда экспы норм отсыпали. У уворот никогда стабильности небыло, один бой ты можешь вертется шо пипец, на сл словишь тройку критов сходу и идешь курить, хочешь набивать стабильно играй танком)
(25.10.13 01:12)
 (25.10.13 00:41) armory.combats.com/?4e6a5d1ae5fb77d1015f3be90261b997В таком апнулся на 9-ку за месяц, правда у меня было еще несколько рун на +1 контры, которые сокланы подарили, ну и дело было летом тогда экспы норм отсыпали.У уворот никогда стабильности небыло, один бой ты можешь вертется шо пипец, на сл словишь тройку критов сходу и идешь курить, хочешь набивать стабильно играй танком)
спасибо за фул, но вопрос не в этом, а в дисбалансе
(25.10.13 01:14)
 (25.10.13 01:12)  (25.10.13 00:41) armory.combats.com/?4e6a5d1ae5fb77d1015f3be90261... таком апнулся на 9-ку за месяц, правда у меня было еще несколько рун на +1 контры, которые сокланы подарили, ну и дело было летом тогда экспы норм отсыпали.У уворот никогда стабильности небыло, один бой ты можешь вертется шо пипец, на сл словишь тройку критов сходу и идешь курить, хочешь набивать стабильно играй танком)
спасибо за фул, но вопрос не в этом, а в дисбалансе
= бюджетный крит 10 уровин
(25.10.13 01:20)
 (25.10.13 00:30) это тот что ныл про привязку ?
нет, про привязку я ныл  , по нику запомнить можно-то было  ...Я так-то не жалуюсь на уварота, набиваю средненько, но стабильненько, с 8 до 9-го получится меньше месяца(кач в основном по выходным), тут главное грамотный комплект+тактика, ну и 125 ловки по хорошему! Ну и клацать стараться быстрее, долго думать в хаоте противопоказанно! Всем добра  п.с. с тихим омутом общались- проблема в том, что во второй руке кинж из некро тактик удара не даёт :(
(25.10.13 01:20)
Какой дизбаланс детка? Тебе же говорят хотя бы пур одень. Если ты голым будеш сражаться то какой от тебя толк будет?
(25.10.13 01:26)
 (25.10.13 01:20) Какой дизбаланс детка? Тебе же говорят хотя бы пур одень. Если ты голым будеш сражаться то какой от тебя толк будет?
мира вам
|