Страницы: 1

Общая > уворот на 8 уровне 


  (24.10.13 23:41)  

Не в курсе как на остальных, но на 8 ур уворот напоминает трусливого кролика. Сидишь в хаоте и высматриваешь опасных противников своей группы, так на тебе безответки от луков через цель, двойной бросок + возмездие танков. Итог: максимум 15 секунд боя Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 194 HP. Получено опыта: 0.
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 258 HP. Получено опыта: 0.
Даешь размен и удар не попадает, итог "ты статист с нулевым опытом"


  (24.10.13 23:51)  

ап


  (25.10.13 00:00)  

Пур ещё надень, тогда точно рулить начнёшь)


  (25.10.13 00:04)  

приче м тут руль? Я про дисбаланс, которй на лицо


  (25.10.13 00:06)  

переодевайся в другой класс.. а то на 11-12 уворотов хватает..


  (25.10.13 00:12)  

время течет, все меняется, поживем, увидим


  (25.10.13 00:14)  

нравится мне играть этим классом, им еще в БК2 играл, когда кругом были криты. Но в данном контексте моя любовь к данному классу соизмерима с маразмом на 8 ур в сторону уворота(


  (25.10.13 00:30)  

это тот что ныл про привязку ?


  (25.10.13 00:41)  

armory.combats.com/?4e6a5d1ae5fb77d1015f3be90261b997

В таком апнулся на 9-ку за месяц, правда у меня было еще несколько рун на +1 контры, которые сокланы подарили, ну и дело было летом тогда экспы норм отсыпали.
У уворот никогда стабильности небыло, один бой ты можешь вертется шо пипец, на сл словишь тройку критов сходу и идешь курить, хочешь набивать стабильно играй танком)


  (25.10.13 01:12)  

(25.10.13 00:41)

armory.combats.com/?4e6a5d1ae5fb77d1015f3be90261b997В таком апнулся на 9-ку за месяц, правда у меня было еще несколько рун на +1 контры, которые сокланы подарили, ну и дело было летом тогда экспы норм отсыпали.У уворот никогда стабильности небыло, один бой ты можешь вертется шо пипец, на сл словишь тройку критов сходу и идешь курить, хочешь набивать стабильно играй танком)


спасибо за фул, но вопрос не в этом, а в дисбалансе


  (25.10.13 01:14)  

(25.10.13 01:12)

(25.10.13 00:41)

armory.combats.com/?4e6a5d1ae5fb77d1015f3be90261... таком апнулся на 9-ку за месяц, правда у меня было еще несколько рун на +1 контры, которые сокланы подарили, ну и дело было летом тогда экспы норм отсыпали.У уворот никогда стабильности небыло, один бой ты можешь вертется шо пипец, на сл словишь тройку критов сходу и идешь курить, хочешь набивать стабильно играй танком)


спасибо за фул, но вопрос не в этом, а в дисбалансе


= бюджетный крит 10 уровин


  (25.10.13 01:20)  

(25.10.13 00:30)

это тот что ныл про привязку ?

нет, про привязку я ныл:) , по нику запомнить можно-то было :)
...Я так-то не жалуюсь на уварота, набиваю средненько, но стабильненько, с 8 до 9-го получится меньше месяца(кач в основном по выходным), тут главное грамотный комплект+тактика, ну и 125 ловки по хорошему! Ну и клацать стараться быстрее, долго думать в хаоте противопоказанно! Всем добра :)

п.с. с тихим омутом общались- проблема в том, что во второй руке кинж из некро тактик удара не даёт :(


  (25.10.13 01:20)  

Какой дизбаланс детка? Тебе же говорят хотя бы пур одень. Если ты голым будеш сражаться то какой от тебя толк будет?


  (25.10.13 01:26)  

(25.10.13 01:20)

Какой дизбаланс детка? Тебе же говорят хотя бы пур одень. Если ты голым будеш сражаться то какой от тебя толк будет?


мира вам


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved