Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Собираю я
Бой 09.15
fg
Спасибо всем!
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382678870.93232
нападение во время раздачи шмота. нам также делать? игрок этот был в бою на маге.
(25.10.13 09:41)порой удивительно какие глухие или бронированные люди играют))))))
сначала когда одна группа была просили много раз не нападать при расдаче.....теперь и белочка и мерки постоянно тоже в своих группах пишут об этом--и все равно найдется кто-то,кто в танке))
(25.10.13 10:28)| Страницы: 1 |