Страницы: 1

Общая > Пинта лужа группа "Пушистые лапки" 


  (25.10.13 08:46)  

Собираю я
Бой 09.15


  (25.10.13 08:55)  

fg


  (25.10.13 09:35)  

Спасибо всем!


  (25.10.13 09:41)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382678870.93232

нападение во время раздачи шмота. нам также делать? игрок этот был в бою на маге.


  (25.10.13 10:08)  

(25.10.13 09:41)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1382678870.93232нападение во время раздачи шмота. нам также делать? игрок этот был в бою на маге.


ок -штраф будет- Пообещала что нападений не будет больше


  (25.10.13 10:28)  

порой удивительно какие глухие или бронированные люди играют))))))

сначала когда одна группа была просили много раз не нападать при расдаче.....теперь и белочка и мерки постоянно тоже в своих группах пишут об этом--и все равно найдется кто-то,кто в танке))


  (25.10.13 10:32)  

(25.10.13 10:28)

порой удивительно какие глухие или бронированные люди играют))))))сначала когда одна группа была просили много раз не нападать при расдаче.....теперь и белочка и мерки постоянно тоже в своих группах пишут об этом--и все равно найдется кто-то,кто в танке))


не все замечают не все хотят слушать-система штрафов более действенна чем слова-юыла всегда


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved