Страницы: 1

Общая > а чо это такое??? 


  (25.10.13 22:38)  

22:38 larsann нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Тремор" на Зубастый Зомби. (Мф. мощности урона (%): -5, Мф. мощности магии стихий (%): -5)

вчера вроде небыло


  (25.10.13 22:41)  

(25.10.13 22:38)

22:38 larsann нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Тремор" на Зубастый Зомби. (Мф. мощности урона (%): -5, Мф. мощности магии стихий (%): -5)вчера вроде небыло


http://demonscity.combats.com/inf.pl?1222923187

Дело в ней


  (25.10.13 22:43)  

а чо пишит что я что то наколдовала ?


  (25.10.13 22:54)  

(25.10.13 22:43)

а чо пишит что я что то наколдовала ?

Предполагаю img.scrolls.combats.com ... wlDddDu85V8AdLZ6kmaAcxdK55eoPGoud3BmK90rw.jpg
что за вредность.

По существу ответил.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved