Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
Трипл,бро,ты в адеквате?
1
0
27.10.13 15:18 http://demonscity.combats.com/zayavka.pl?logs=1&date=&filter=Triple Filter
в сане 9к попинать можно,если что)
Ответов: 12 (27.10.13 16:42) ... Undead-donat, Roman K, X-DODERMANE-X, Undead-donat, Roman K, Знаки Вопроса, gun grave, Сын Ипсвича, Адаминтит, Undead-donat
Увароты!
123
0
27.10.13 01:39 какой уварот самый сильный в Бк на сегоднешний день?
1.Ебзик
Ответов: 48 (27.10.13 16:32) ... Whitelords, Whitelords, DE-MI-AN, Челмедведосвинъ, Whitelords, Челмедведосвинъ, сэз, Гача, Неондертал, Плохой Тим
вопрос по плавке
1
0
27.10.13 16:22 кто выплавлял последний раз маг руны 1 подава 6 моши 3 интелекта
если кто то выплавлял напишите ,и когда примерно выплавляли
спс
Ответов: 3 (27.10.13 16:26) ... Dj Rocco, Алекс из Эвиала, oxegene
ну вот как так?
1
0
27.10.13 15:26 прописали бы в системках крестики на против ника, про склонку я не говорю даже) стыдно бывает иногда как то)
Ответов: 5 (27.10.13 16:18) ... Roman K, oxegene, oxegene, Лорд Люцифер, Tyumer
У пасана серьезный вапрос!!))
1
0
27.10.13 15:09 15:07 [Junglii] Клан Mersenares Шас играет ?
Ответов: 13 (27.10.13 16:13) ... чагес, Ядерная, чагес, X-DODERMANE-X, Ядерная, Ядерная, тихий-омут, чагес, Saint_Anna, sinister eyes
Internal Server Error
1
0
27.10.13 15:59 Лагают списки кланов... Сколько уже времени ? Просто стало интересно, как то борятся с этим ?
Ответов: 5 (27.10.13 16:12) ... oxegene, Rand, Mefistofeles, GSP, BOP
Бабка.
1
0
27.10.13 15:53 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>Бабка."
Ответов: 0 (27.10.13 15:53) ...
Диктатура
12
0
27.10.13 14:41 главенство можно передавать?
Ответов: 31 (27.10.13 15:50) ... Чертыш, Server error, Чертыш, Rand, Серий Волиняка, Appologies, tilus, Dj Rocco, Rand, Mefistofeles
не раз видел
12
0
27.10.13 13:57 Как при продаже чарки пишут "без манны"
А какая разница с манной или без?
Ответов: 26 (27.10.13 15:36) ... Browning, Алекс из Эвиала, Стрига, чагес, Стрига, wellness, Стрига, Стрига, ЭЛЬРАНД, DIAR II
Группа на Бабок // вторая группа
1
0
27.10.13 15:20 Перемещена в конференцию Поной-ка. Вы можете ее найти по адресу "Поной-ка>Группа на Бабок // вторая группа"
Ответов: 0 (27.10.13 15:20) ...
умелка
1
0
27.10.13 14:46 Умение (еще 6) за 10000 ед.
стоит брать или лучше уже статы?
Ответов: 9 (27.10.13 15:05) ... bubencik, Undead-donat, Aleh, Dizelfree, bubencik, Undead-donat, Dizelfree, bubencik, Dizelfree
Опять Кэп, опять турниры...
1
0
27.10.13 14:49 В который раз после начала турниров сервер жутко лагает. Вот на последнем турнире не было соединения с сервером около 20 минут. Ни приемы
Ответов: 1 (27.10.13 15:01) ... Тегусигальпа
Стоит менять вопросы ?
1
0
27.10.13 14:50 Предпринята попытка входа в CTU, завершившаяся неудачей. ...или от толковых хаккеров нет противоядия ???
Ответов: 0 (27.10.13 14:50) ...
Тарго Трупожор [14] 27/10/13
1
0
27.10.13 13:26 Группа Тишины, набираю
Ответов: 4 (27.10.13 14:50) ... Lianell, Lianell, InKvIzzitor, Tishina
Вы получили Лояльность Лагеря мародеров
1
0
27.10.13 14:33 ааа
первый раз за почти 4к репы! йухуу
Ответов: 3 (27.10.13 14:41) ... Undead-donat, Клим Савур, Челмедведосвинъ
Привет из грибницы
1
0
27.10.13 14:21 Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Ответов: 3 (27.10.13 14:32) ... Кулак силы, Romantik-os, Chain reaction
Не спящим, и не только)
123
0
26.10.13 02:22 Объясните мне нубо-криту как быстро взять 11-й без екровых вливаний)
а то чота надоело на 10-ке)
Ответов: 40 (27.10.13 13:35) ... Dizelfree, Челмедведосвинъ, Графиня Де ЛяФер, Графиня Де ЛяФер, Soles, Мишанька, Графиня Де ЛяФер, Soles, Мишанька, Soles
Есть экстрималы? =)))
1
0
27.10.13 02:24 С вас руны на 3-й круг храма, с меня плавка вещей на 2 тысячи евро, руны вам =)))
Ответов: 18 (27.10.13 13:19) ... Вася Падлабэцкий, Алекс из Эвиала, Вася Падлабэцкий, Алекс из Эвиала, Мишанька, Кайна, чагес, Мишанька, Undead-donat, svyazist
вопрос..
1
0
27.10.13 11:13 вчера вышел из бк.. с кнопкой ВЫXОД.. последний мой бой был.. 27.10.13 00:10
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1382818252.34668&p=1
Ответов: 0 (27.10.13 11:13) ...
Очень интересный бой
1234
0
26.10.13 22:44 Лично я бы поставил на себя, 1000 крон
Ответов: 78 (27.10.13 10:11) ... Алекс из Эвиала, Алекс из Эвиала, Том Сойер, Том Сойер, Алекс из Эвиала, gun grave, Алекс из Эвиала, Одинаковый, Том Сойер, Идол
Страницы: «…479747984799480048014802480348044805480648074808…»