Страницы: 1234

Общая > воскресный день 


  (24.10.13 13:09)  

очччень понравилось) это пять)


  (24.10.13 13:11)  

Блин, да это жемчужина :))


  (24.10.13 13:35)  

прикольненько, так держать, хоть капля позитиву влилось на форум=)


  (24.10.13 13:40)  

задрот


  (24.10.13 13:43)  

Красиво. И жизненно :)


  (24.10.13 13:46)  

зачооот *OK*


  (24.10.13 13:48)  

писи есчо.


  (24.10.13 13:51)  

Эм, а история хоть на реальных событиях основана? :)


  (24.10.13 13:59)  

И жизнь проходит


  (24.10.13 14:16)  

Игра игрой,а реал по расписанию)


  (24.10.13 14:34)  

Это выходной*?)
или кто-то на пенсии уже :-D


  (24.10.13 14:35)  

Прочёл название топ-а......
прастите._)


  (24.10.13 14:35)  

Написано хорошо, с самоиронией) Но все же грустновато немного


  (24.10.13 14:41)  

Молодец, талант)


  (24.10.13 14:49)  

красиво написано, жизнено)


  (24.10.13 15:02)  

спасатель красавец)

(24.10.13 11:28)

Прочел от и до)! зачет ... потратил пару минут )


молодец) мы оценили твою скорость чтения) я за минуту прочитал)


  (24.10.13 15:10)  

понравилось)) Хорошо написал, без утайки :)


  (24.10.13 15:10)  

(24.10.13 05:33)

Наверное я что то не так делаю. Писал, старался и ни одного коммента за вечер и полночи. Надо было не париться и написать udar stal popadat, и популярность была бы огромная.


я вот прочитала и ступор. Хорошо, что чесно написал. Но реально ступор.

Мож поэтому и не комментят особо. Все себя увидели...и в легком шоке)


  (24.10.13 15:11)  

(24.10.13 15:02)

мы оценили твою скорость чтения) я за минуту прочитал)


Ты потратил на это целую минуту? О_О ... мне хватило всего лишь одного взгляда чтоб все прочесть


  (24.10.13 15:18)  

(24.10.13 15:10)

(24.10.13 05:33)
Наверное я что то не так делаю. Писал, старался и ни одного коммента за вечер и полночи. Надо было не париться и написать udar stal popadat, и популярность была бы огромная.
я вот прочитала и ступор. Хорошо, что чесно написал. Но реально ступор.Мож поэтому и не комментят особо. Все себя увидели...и в легком шоке)


Ступор потому, что не привыкла к такому кол-ву информации, доходит долго :) Это ж не флуд типа чпоку чмоки в несколько букв))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved