Страницы:
1234
(24.10.13 13:09)
очччень понравилось) это пять)
(24.10.13 13:11)
Блин, да это жемчужина )
(24.10.13 13:35)
прикольненько, так держать, хоть капля позитиву влилось на форум=)
(24.10.13 13:43)
Красиво. И жизненно
(24.10.13 13:46)
зачооот
(24.10.13 13:48)
писи есчо.
(24.10.13 13:51)
Эм, а история хоть на реальных событиях основана?
(24.10.13 13:59)
И жизнь проходит
(24.10.13 14:16)
Игра игрой,а реал по расписанию)
(24.10.13 14:34)
Это выходной*?) или кто-то на пенсии уже
(24.10.13 14:35)
Прочёл название топ-а...... прастите._)
(24.10.13 14:35)
Написано хорошо, с самоиронией) Но все же грустновато немного
(24.10.13 14:41)
Молодец, талант)
(24.10.13 14:49)
красиво написано, жизнено)
(24.10.13 15:02)
спасатель красавец)
 (24.10.13 11:28) Прочел от и до)! зачет ... потратил пару минут )
молодец) мы оценили твою скорость чтения) я за минуту прочитал)
(24.10.13 15:10)
понравилось)) Хорошо написал, без утайки
(24.10.13 15:10)
 (24.10.13 05:33) Наверное я что то не так делаю. Писал, старался и ни одного коммента за вечер и полночи. Надо было не париться и написать udar stal popadat, и популярность была бы огромная.
я вот прочитала и ступор. Хорошо, что чесно написал. Но реально ступор. Мож поэтому и не комментят особо. Все себя увидели...и в легком шоке)
(24.10.13 15:11)
 (24.10.13 15:02) мы оценили твою скорость чтения) я за минуту прочитал)
Ты потратил на это целую минуту? О_О ... мне хватило всего лишь одного взгляда чтоб все прочесть
(24.10.13 15:18)
 (24.10.13 15:10)  (24.10.13 05:33) Наверное я что то не так делаю. Писал, старался и ни одного коммента за вечер и полночи. Надо было не париться и написать udar stal popadat, и популярность была бы огромная.
я вот прочитала и ступор. Хорошо, что чесно написал. Но реально ступор.Мож поэтому и не комментят особо. Все себя увидели...и в легком шоке)
Ступор потому, что не привыкла к такому кол-ву информации, доходит долго  Это ж не флуд типа чпоку чмоки в несколько букв))
|