Страницы: 12345

Общая > В глаза мне миксер!!! 


  (27.09.13 23:40)  

(27.09.13 23:36)

Опции/об устройстве/обновление ПО/автообновление...галку.


Я тебя люблю, та!!!!!


  (27.09.13 23:42)  

Любовь в наличке!!!ниверю я твоим любвлям!!!!


  (27.09.13 23:50)  

Блин, мобила перезагрузилась и ща чет устанавливаеццо, Славик, чет я очкую! =)


  (27.09.13 23:51)  

Ядерная) раздвигай булки, я еду в испанию на новый год!=)


  (27.09.13 23:54)  

(27.09.13 23:50)

Блин, мобила перезагрузилась и ща чет устанавливаеццо, Славик, чет я очкую! =)


Не ссы. Так надо xD

У тя телек самсунг? Если да- скачай watchOn.


  (28.09.13 00:00)  

И последнее)) в безопасности галки на:неизвестные источники/проверять приложения.

Уасек. С тебя 500крнама!!!


  (28.09.13 00:08)  

Блин уась...появись. я волнуюсь. насоветовала. xD


  (28.09.13 00:10)  

Падажжии!!! Я ковыряюсь уже в какой-то прикольной хрени! =)


  (28.09.13 00:11)  

(27.09.13 23:02)

Дайте жертву...


я за тобой еще слежу...


  (28.09.13 00:12)  

Ну вот..научила...


  (28.09.13 00:14)  

(28.09.13 00:11)

(27.09.13 23:02)
Дайте жертву...
я за тобой еще слежу...


Делай мульта


  (28.09.13 00:22)  

(28.09.13 00:14)
...


лень )


  (28.09.13 00:27)  

Мдеее...


  (28.09.13 00:29)  

Люпимайа, зачем те кроны, тыж развелась уже?)
На развод с очередной жертвой? =)


  (28.09.13 00:31)  

(28.09.13 00:29)

Люпимайа, зачем те кроны, тыж развелась уже?)
На развод с очередной жертвой? =)


Я просто меньше не принимаю. Не ну а чо.


  (28.09.13 00:33)  

Ты управление жестами активировал хоть?) Ато мне чота стремно за тебя, что ничо не знаешь)


  (28.09.13 00:38)  

(28.09.13 00:33)

Ты управление жестами активировал хоть?) Ато мне чота стремно за тебя, что ничо не знаешь)


Ваще ниче не знаю, тут без 100гр не разобраться... на старом галакси, что сперли в Одессе, все было намого проще)
В обще завтра еще полажу, сегодня уже лень, спать пойду)


  (28.09.13 00:44)  

Нуп...охх и нуп...сверху панель быстрого доступа. Управление жестами активируешь. И перелистываешь все вкладки тупо проводя ладонью вправо или влево перед сенсорами. Как джедай. Так же форум листаешь. Машешь рукой вверх/вниз))))


  (25.10.13 21:42)  


  (25.10.13 21:45)  


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved