Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(27.09.13 23:36)Любовь в наличке!!!ниверю я твоим любвлям!!!!
Блин, мобила перезагрузилась и ща чет устанавливаеццо, Славик, чет я очкую! =)
Ядерная) раздвигай булки, я еду в испанию на новый год!=)
(27.09.13 23:50)И последнее)) в безопасности галки на:неизвестные источники/проверять приложения.
Уасек. С тебя 500крнама!!!
Блин уась...появись. я волнуюсь. насоветовала. xD
Падажжии!!! Я ковыряюсь уже в какой-то прикольной хрени! =)
(27.09.13 23:02)Ну вот..научила...
(28.09.13 00:11)
(27.09.13 23:02)
(28.09.13 00:14)Мдеее...
Люпимайа, зачем те кроны, тыж развелась уже?)
На развод с очередной жертвой? =)
(28.09.13 00:29)Ты управление жестами активировал хоть?) Ато мне чота стремно за тебя, что ничо не знаешь)
(28.09.13 00:33)Нуп...охх и нуп...сверху панель быстрого доступа. Управление жестами активируешь. И перелистываешь все вкладки тупо проводя ладонью вправо или влево перед сенсорами. Как джедай. Так же форум листаешь. Машешь рукой вверх/вниз))))
Комментарий удален
Комментарий удален
| Страницы: 12345 |