Страницы: 12345

Общая > В глаза мне миксер!!! 


  (27.09.13 21:58)  

(27.09.13 21:57)

(27.09.13 21:55)
Анька,в скайп могешь?
Я с тетриса. А на тетрисе не установила еще)


нужна инфа по твоему тетрису просто)на днях беру


  (27.09.13 21:59)  

(27.09.13 21:58)
...


Так в вк дуй!)


  (27.09.13 21:59)  

(27.09.13 21:59)

(27.09.13 21:58)
...
Так в вк дуй!)


та ну,я там на морозе до пн


  (27.09.13 22:01)  

Блеан. Вацап сколько раз говорила установить????аррРРрр..


  (27.09.13 22:01)  

Ядерная может скинеш скайп? есть разговор


  (27.09.13 22:02)  

(27.09.13 22:01)

Ядерная может скинеш скайп? есть разговор


Ага сча.


  (27.09.13 22:04)  

(27.09.13 22:01)

Блеан. Вацап сколько раз говорила установить????аррРРрр..


будет,в понедельник(с) =)


  (27.09.13 22:04)  

(27.09.13 22:02)

(27.09.13 22:01)

Ядерная может скинеш скайп? есть разговор


Ага сча.


Зрелая принсеса, почему?:)


  (27.09.13 22:05)  

нипахожж


  (27.09.13 22:07)  

(27.09.13 22:04)

(27.09.13 22:01)

Блеан. Вацап сколько раз говорила установить????аррРРрр..

будет,в понедельник(с) =)


Оххх!!!)))


  (27.09.13 22:09)  

Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)


  (27.09.13 22:09)  

(27.09.13 22:04)
...


Потому-что мелкие соплежуи нищеброды меня не привлекают)))


  (27.09.13 22:10)  

(27.09.13 22:09)

Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)


что его овец другой пасет)


  (27.09.13 22:12)  

(27.09.13 22:09)

Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)


Уасек, а твой тетрис 500 или 505?)


  (27.09.13 22:13)  

Ядерная даш нет?


  (27.09.13 22:15)  

(27.09.13 22:13)

Ядерная даш нет?


Че именно в слове "нет" не понял?)


  (27.09.13 22:16)  

Ядерная - оставь скайп нужно кое что спросить, я через телефон, в бк не могу зойти.. дело важное, нужно узнать тваё мнения, об одном деле


  (27.09.13 22:18)  

(27.09.13 22:09)

Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)


ыыыыыыыыыыыы..


  (27.09.13 22:18)  

(27.09.13 22:16)

Ядерная - оставь скайп нужно кое что спросить, я через телефон, в бк не могу зойти.. дело важное, нужно узнать тваё мнения, об одном деле


вспоминается Анекдот....

Девушка, будь другом, подержи верблюдицу....


  (27.09.13 22:19)  

Во толстошкурый...


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved