Страницы:
12345
Общая > В глаза мне миксер!!!
(27.09.13 21:58)
 (27.09.13 21:57)  (27.09.13 21:55) Анька,в скайп могешь?
Я с тетриса. А на тетрисе не установила еще)
нужна инфа по твоему тетрису просто)на днях беру
(27.09.13 21:59)
 (27.09.13 21:58) ...
Так в вк дуй!)
(27.09.13 21:59)
 (27.09.13 21:59)  (27.09.13 21:58) ...
Так в вк дуй!)
та ну,я там на морозе до пн
(27.09.13 22:01)
Блеан. Вацап сколько раз говорила установить????аррРРрр..
(27.09.13 22:01)
Ядерная может скинеш скайп? есть разговор
(27.09.13 22:02)
 (27.09.13 22:01) Ядерная может скинеш скайп? есть разговор
Ага сча.
(27.09.13 22:04)
 (27.09.13 22:01) Блеан. Вацап сколько раз говорила установить????аррРРрр..
будет,в понедельник(с) =)
(27.09.13 22:04)
 (27.09.13 22:02)  (27.09.13 22:01) Ядерная может скинеш скайп? есть разговор
Ага сча.
Зрелая принсеса, почему?
(27.09.13 22:05)
нипахожж
(27.09.13 22:07)
 (27.09.13 22:04)  (27.09.13 22:01) Блеан. Вацап сколько раз говорила установить????аррРРрр..
будет,в понедельник(с) =)
Оххх!!!)))
(27.09.13 22:09)
Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)
(27.09.13 22:09)
 (27.09.13 22:04) ...
Потому-что мелкие соплежуи нищеброды меня не привлекают)))
(27.09.13 22:10)
 (27.09.13 22:09) Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)
что его овец другой пасет)
(27.09.13 22:12)
 (27.09.13 22:09) Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)
Уасек, а твой тетрис 500 или 505?)
(27.09.13 22:13)
Ядерная даш нет?
(27.09.13 22:15)
 (27.09.13 22:13) Ядерная даш нет?
Че именно в слове "нет" не понял?)
(27.09.13 22:16)
Ядерная - оставь скайп нужно кое что спросить, я через телефон, в бк не могу зойти.. дело важное, нужно узнать тваё мнения, об одном деле
(27.09.13 22:18)
 (27.09.13 22:09) Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)
ыыыыыыыыыыыы..
(27.09.13 22:18)
 (27.09.13 22:16) Ядерная - оставь скайп нужно кое что спросить, я через телефон, в бк не могу зойти.. дело важное, нужно узнать тваё мнения, об одном деле
вспоминается Анекдот.... Девушка, будь другом, подержи верблюдицу....
(27.09.13 22:19)
Во толстошкурый...
|