Страницы: 12345

Общая > В глаза мне миксер!!! 


  (27.09.13 22:21)  

Тимрик в обиде что я не взял кое кого в жены,
А Вася подкоблучник бесится потомучто я закритиковал его ужасную фотку) где он похож, как кое кто сказал жертва авгана..


  (27.09.13 22:21)  

(27.09.13 22:12)

(27.09.13 22:09)

Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)


Уасек, а твой тетрис 500 или 505?)


Галка Самасунговна с 4-й S квартиры у меня =)


  (27.09.13 22:24)  

(27.09.13 22:21)

Тимрик в обиде что я не взял кое кого в жены,
А Вася подкоблучник бесится потомучто я закритиковал его ужасную фотку) где он похож, как кое кто сказал жертва авгана..


Упоротый, иди ты уже к тиОлке своей, она заждалась!)))

img.scrolls.combats.com ... G6dy4R92GpFhePOjqjwJVg3XPQFfIyxCRf3E4cuFg.jpg


  (27.09.13 22:25)  

(27.09.13 22:24)

(27.09.13 22:21)

Тимрик в обиде что я не взял кое кого в жены,
А Вася подкоблучник бесится потомучто я закритиковал его ужасную фотку) где он похож, как кое кто сказал жертва авгана..


Упоротый, иди ты уже к тиОлке своей, она заждалась!)))img.scrolls.combats.com ... G6dy4R92GpFhePOjqjwJVg3XPQFfIyxCRf3E4cuFg.jpg


а я думал это ты честно, похож на тебя в 99% толька он худой и не лысый как ты)


  (27.09.13 22:25)  

(27.09.13 22:21)
...


Ну ты нубяра ваще...я думала я нубяра. Ты уасек еще тот.

1
GT-19500 или GT-19505?)
Меню/настройки/об устройстве. Ато ж не найдешь еще xD


  (27.09.13 22:27)  

Ядерная - ну и вц стабой, я проста хотел тебе сказать лично что ты многа на форуме не неси чуж, так как бесиш всех) И не думай что я хотел фильтровать стабой..

P/s многа есть зрелых


  (27.09.13 22:28)  

Кбабчер..усбагойся!)))


  (27.09.13 22:28)  

фильтровать с тобой )))))))))))

вухахаххахахаха


  (27.09.13 22:30)  

Штирлиц порол чуж, Чуж тихонька повизгивала и блеяла


  (27.09.13 22:38)  

[quote id=20703001]
[quote id=20702981]
...[/quote]
Ну ты нубяра ваще...я думала я нубяра. Ты уасек еще тот.1
GT-19500 или GT-19505?)
Меню/настройки/об устройстве. Ато ж не найдешь еще xD
[/quote]

аааа))))))))))))))))))))
505 у меня и есть один вопрос, как убрать эту хрень всплывающую с обновлением ПО, которая не дает обновить через мобильную сеть, а требует долбанный вай-фай?

[quote id=20702997]

(27.09.13 22:24)

(27.09.13 22:21)
Тимрик в обиде что я не взял кое кого в жены,
А Вася подкоблучник бесится потомучто я закритиковал его ужасную фотку) где он похож, как кое кто сказал жертва авгана..

Упоротый, иди ты уже к тиОлке своей, она заждалась!)))img.scrolls.combats.com ... G6dy4R92GpFhePOjqjwJVg3XPQFfIyxCRf3E4cuFg.jpg[/q...

а я думал это ты честно, похож на тебя в 99% толька он худой и не лысый как ты)


Дрочер, хошь у Аньки выпросить сиську показать в скайпе? Дак давай на колени и проси на форуме =)))


  (27.09.13 22:40)  

да ребят,обсудите тут 505,минусы желательно)


  (27.09.13 22:47)  

(27.09.13 22:40)

да ребят,обсудите тут 505,минусы желательно)


У меня Туземцы и Остров вытягивают батарею и все свободное время! =)


  (27.09.13 22:53)  

Уасек. Автообновление галка стоит?


  (27.09.13 23:02)  

Помоему только и через вай-фай и обновляется.


  (27.09.13 23:02)  

Дайте жертву...


  (27.09.13 23:07)  

(27.09.13 22:53)

Уасек. Автообновление галка стоит?


Говори пошагово где смотреть, йа нубас и нигде не лазил, не люблю я всякие настройки и доп. компоненты, звонит, и-нет пашет, игры валят - все атлична!)


  (27.09.13 23:18)  

Уасек...

настр/подключение/другие сети/моб сети/моб даные...Галку поставь.

и сча про автообновление найду. С тебя пиццот кр.


  (27.09.13 23:27)  

Нихрена!


  (27.09.13 23:30)  

Галка стоит


  (27.09.13 23:36)  

Опции/об устройстве/обновление ПО/автообновление...галку.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved