Страницы:
12345
Общая > В глаза мне миксер!!!
(27.09.13 22:21)
Тимрик в обиде что я не взял кое кого в жены, А Вася подкоблучник бесится потомучто я закритиковал его ужасную фотку) где он похож, как кое кто сказал жертва авгана..
(27.09.13 22:21)
 (27.09.13 22:12)  (27.09.13 22:09) Овцелюб так и не понял, что его телке в горы ушли? =)
Уасек, а твой тетрис 500 или 505?)
Галка Самасунговна с 4-й S квартиры у меня =)
(27.09.13 22:25)
 (27.09.13 22:24)  (27.09.13 22:21) Тимрик в обиде что я не взял кое кого в жены, А Вася подкоблучник бесится потомучто я закритиковал его ужасную фотку) где он похож, как кое кто сказал жертва авгана..
Упоротый, иди ты уже к тиОлке своей, она заждалась!)))img.scrolls.combats.com ... G6dy4R92GpFhePOjqjwJVg3XPQFfIyxCRf3E4cuFg.jpg
а я думал это ты честно, похож на тебя в 99% толька он худой и не лысый как ты)
(27.09.13 22:25)
 (27.09.13 22:21) ...
Ну ты нубяра ваще...я думала я нубяра. Ты уасек еще тот. 1 GT-19500 или GT-19505?) Меню/настройки/об устройстве. Ато ж не найдешь еще xD
(27.09.13 22:27)
Ядерная - ну и вц стабой, я проста хотел тебе сказать лично что ты многа на форуме не неси чуж, так как бесиш всех) И не думай что я хотел фильтровать стабой..
P/s многа есть зрелых
(27.09.13 22:28)
Кбабчер..усбагойся!)))
(27.09.13 22:28)
фильтровать с тобой )))))))))))
вухахаххахахаха
(27.09.13 22:30)
Штирлиц порол чуж, Чуж тихонька повизгивала и блеяла
(27.09.13 22:38)
[quote id=20703001] [quote id=20702981] ...[/quote] Ну ты нубяра ваще...я думала я нубяра. Ты уасек еще тот.1 GT-19500 или GT-19505?) Меню/настройки/об устройстве. Ато ж не найдешь еще xD [/quote]
аааа)))))))))))))))))))) 505 у меня и есть один вопрос, как убрать эту хрень всплывающую с обновлением ПО, которая не дает обновить через мобильную сеть, а требует долбанный вай-фай?
[quote id=20702997]
 (27.09.13 22:24)  (27.09.13 22:21) Тимрик в обиде что я не взял кое кого в жены, А Вася подкоблучник бесится потомучто я закритиковал его ужасную фотку) где он похож, как кое кто сказал жертва авгана..
Упоротый, иди ты уже к тиОлке своей, она заждалась!)))img.scrolls.combats.com ... G6dy4R92GpFhePOjqjwJVg3XPQFfIyxCRf3E4cuFg.jpg[/q... а я думал это ты честно, похож на тебя в 99% толька он худой и не лысый как ты)
Дрочер, хошь у Аньки выпросить сиську показать в скайпе? Дак давай на колени и проси на форуме =)))
(27.09.13 22:40)
да ребят,обсудите тут 505,минусы желательно)
(27.09.13 22:47)
 (27.09.13 22:40) да ребят,обсудите тут 505,минусы желательно)
У меня Туземцы и Остров вытягивают батарею и все свободное время! =)
(27.09.13 22:53)
Уасек. Автообновление галка стоит?
(27.09.13 23:02)
Помоему только и через вай-фай и обновляется.
(27.09.13 23:02)
Дайте жертву...
(27.09.13 23:07)
 (27.09.13 22:53) Уасек. Автообновление галка стоит?
Говори пошагово где смотреть, йа нубас и нигде не лазил, не люблю я всякие настройки и доп. компоненты, звонит, и-нет пашет, игры валят - все атлична!)
(27.09.13 23:18)
Уасек...
настр/подключение/другие сети/моб сети/моб даные...Галку поставь.
и сча про автообновление найду. С тебя пиццот кр.
(27.09.13 23:27)
Нихрена!
(27.09.13 23:30)
Галка стоит
(27.09.13 23:36)
Опции/об устройстве/обновление ПО/автообновление...галку.
|