Страницы:
1
Общая > БС совсем умерла?
(25.10.13 22:07)
Который вечер захожу, тут ни одного человека. В какое время еще хоть что-то проводится?)
(25.10.13 22:14)
Ник такой у тебя, передастический, никто рядом не xочет стоять ....
(25.10.13 22:16)
 (25.10.13 22:14) Ник такой у тебя, передастический, никто рядом не xочет стоять ....
могли бы спокойно принять за девочку и стоять рядом ))
(25.10.13 22:17)
Жесть....ты кто? 0_о
(25.10.13 22:17)
Как вульгарно
(25.10.13 22:23)
 (25.10.13 22:16)  (25.10.13 22:14) Ник такой у тебя, передастический, никто рядом не xочет стоять ....
могли бы спокойно принять за девочку и стоять рядом ))
БУЭ
(25.10.13 22:26)
 (25.10.13 22:17) Жесть....ты кто? 0_о
Когда-то этот парень был регулярным посетителем топ-200 Если точнее 2010-2011 года. Хотя тогда много кто был, почти весь состав ББ...
(25.10.13 22:27)
светлосиний топик?)
(25.10.13 22:28)
это избранные сдохли а не бк
(25.10.13 22:31)
Да он как 12 взял перестал играть почему то))))
(25.10.13 22:32)
 (25.10.13 22:31) Да он как 12 взял перестал играть почему то))))
Гляньте у кого сохранились скрины топ-200 тех кто там был, часть потерта, часть в 11ER с фулзарункой неиграющих. К сожалению большая часть. Есть и ребята вроде Чизбургера которые забили с фиксом барьера.
(25.10.13 22:35)
 (25.10.13 22:32)  (25.10.13 22:31) Да он как 12 взял перестал играть почему то))))
Гляньте у кого сохранились скрины топ-200 тех кто там был, часть потерта, часть в 11ER с фулзарункой неиграющих. К сожалению большая часть. Есть и ребята вроде Чизбургера которые забили с фиксом барьера.
даже я в топ 100 засветился)
(25.10.13 22:38)
 (25.10.13 22:32)  (25.10.13 22:31) Да он как 12 взял перестал играть почему то))))
Гляньте у кого сохранились скрины топ-200 тех кто там был, часть потерта, часть в 11ER с фулзарункой неиграющих. К сожалению большая часть. Есть и ребята вроде Чизбургера которые забили с фиксом барьера.
а чиз жив, не боись) вчера в контакте писал)
(25.10.13 22:50)
я не помню просто такого ника по хаотам - ЦП =(
(25.10.13 23:01)
 (25.10.13 22:38) ...
Я имел ввиду, что не играет вообще. Привет передавай)
(25.10.13 23:07)
Место сбора: Девилс . Столица нынче малобитаема.
|