Страницы: 1

Общая > БС совсем умерла? 


  (25.10.13 22:07)  

Который вечер захожу, тут ни одного человека. В какое время еще хоть что-то проводится?)


  (25.10.13 22:14)  

Ник такой у тебя, передастический, никто рядом не xочет стоять ....


  (25.10.13 22:16)  

(25.10.13 22:14)

Ник такой у тебя, передастический, никто рядом не xочет стоять ....


могли бы спокойно принять за девочку и стоять рядом ))


  (25.10.13 22:17)  

Жесть....ты кто? 0_о


  (25.10.13 22:17)  

Как вульгарно


  (25.10.13 22:23)  

(25.10.13 22:16)

(25.10.13 22:14)
Ник такой у тебя, передастический, никто рядом не xочет стоять ....
могли бы спокойно принять за девочку и стоять рядом ))


БУЭ


  (25.10.13 22:26)  

(25.10.13 22:17)

Жесть....ты кто? 0_о


Когда-то этот парень был регулярным посетителем топ-200 Если точнее 2010-2011 года. Хотя тогда много кто был, почти весь состав ББ...


  (25.10.13 22:27)  

светлосиний топик?)


  (25.10.13 22:28)  

это избранные сдохли а не бк


  (25.10.13 22:31)  

Да он как 12 взял перестал играть почему то))))


  (25.10.13 22:32)  

(25.10.13 22:31)

Да он как 12 взял перестал играть почему то))))


Гляньте у кого сохранились скрины топ-200 тех кто там был, часть потерта, часть в 11ER с фулзарункой неиграющих. К сожалению большая часть. Есть и ребята вроде Чизбургера которые забили с фиксом барьера.


  (25.10.13 22:35)  

(25.10.13 22:32)

(25.10.13 22:31)
Да он как 12 взял перестал играть почему то))))
Гляньте у кого сохранились скрины топ-200 тех кто там был, часть потерта, часть в 11ER с фулзарункой неиграющих. К сожалению большая часть. Есть и ребята вроде Чизбургера которые забили с фиксом барьера.


даже я в топ 100 засветился)


  (25.10.13 22:38)  

(25.10.13 22:32)

(25.10.13 22:31)
Да он как 12 взял перестал играть почему то))))
Гляньте у кого сохранились скрины топ-200 тех кто там был, часть потерта, часть в 11ER с фулзарункой неиграющих. К сожалению большая часть. Есть и ребята вроде Чизбургера которые забили с фиксом барьера.


а чиз жив, не боись) вчера в контакте писал)


  (25.10.13 22:50)  

я не помню просто такого ника по хаотам - ЦП =(


  (25.10.13 23:01)  

(25.10.13 22:38)
...


Я имел ввиду, что не играет вообще. Привет передавай)


  (25.10.13 23:07)  

Место сбора: Девилс :). Столица нынче малобитаема.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved