Страницы: 1

Общая > бабко шмот 


  (24.03.13 13:53)  

кто плавил шмот с бабок, че с него получается?


  (24.03.13 13:53)  

если ты про топоры - то фигня


  (24.03.13 14:05)  

(24.03.13 13:53)

если ты про топоры - то фигня


качество топора L следовательно должна получаться руна с качеством U )))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved