Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Полезла в турнир. В первом же бою слила увороту. Допустим, это была 1/16, если не 1/32... На почту пришло два жетона... Почему так?
Да, Ксюха - нубка.)
1 за бой..
1 счастливый за участие...
нубака!
Зашёд в топ,глняул на сиськи и вышел из топа)
(24.03.13 11:44)
(24.03.13 11:44)
(24.03.13 11:44)Рандом. Иногда 2 дают.
К каждой сиське по жетону всё верно
зашел в топ, сисек не увидел (
Ранд ва всём виноват печаь подись
img.scrolls.combats.com ... EB8thDav3EvZV9fdtFFwT47ZKDoHFBviw3KIArhuA.jpg
БК-как сиськи)Было интересно,пока было молодо)
чубака? вам пора лечиться
(24.03.13 12:13)>и что? Хорошая фотка)
Вы привыкли в БК везде видеть только негативное отношение и двойной смысл?)
Никто не сказал что фотка плохая)
(24.03.13 12:20)photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/59081/843979.html
Ухаха это - жесть.
Кондрат, а ты симпатичный;)))
Хотя вру.
(24.03.13 12:22)photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.Если бы некрыч был уворотом...я бы наверно открыл эту фотку и смеялся)
А так всё норм)
(24.03.13 12:22)photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.
(24.03.13 12:22)photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.
(24.03.13 12:28)
(24.03.13 12:22)photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.| Страницы: 12 |