Страницы: 12

Общая > Кажется, я чего-то не понимаю... 


  (24.03.13 11:43)  

Полезла в турнир. В первом же бою слила увороту. Допустим, это была 1/16, если не 1/32... На почту пришло два жетона... Почему так?
Да, Ксюха - нубка.)


  (24.03.13 11:44)  

1 за бой..
1 счастливый за участие...

нубака!


  (24.03.13 11:44)  

Зашёд в топ,глняул на сиськи и вышел из топа)


  (24.03.13 11:45)  

(24.03.13 11:44)

1 за бой..1 счастливый за участие...нубака!


звучитр прям как чубака xD
спасибо =)
(24.03.13 11:44)

Зашёд в топ,глняул на сиськи и вышел из топа)


ок.


  (24.03.13 11:55)  

(24.03.13 11:44)

Зашёд в топ,глняул на сиськи и вышел из топа)

сиськи как сиськи) такие же хочешь?


  (24.03.13 11:58)  

Рандом. Иногда 2 дают.


  (24.03.13 12:01)  

К каждой сиське по жетону всё верно


  (24.03.13 12:02)  

зашел в топ, сисек не увидел (


  (24.03.13 12:06)  

Ранд ва всём виноват печаь подись


  (24.03.13 12:13)  

img.scrolls.combats.com ... EB8thDav3EvZV9fdtFFwT47ZKDoHFBviw3KIArhuA.jpg

БК-как сиськи)Было интересно,пока было молодо)


  (24.03.13 12:18)  

чубака? вам пора лечиться


  (24.03.13 12:18)  

(24.03.13 12:13)

img.scrolls.combats.com ... EB8thDav3EvZV9fdtFFwT47ZKDoHFBviw3KIArhuA.jpgБК-как сиськи)Было интересно,пока было молодо)

и что? Хорошая фотка)


  (24.03.13 12:20)  

>и что? Хорошая фотка)

Вы привыкли в БК везде видеть только негативное отношение и двойной смысл?)
Никто не сказал что фотка плохая)


  (24.03.13 12:22)  

(24.03.13 12:20)

>и что? Хорошая фотка)Вы привыкли в БК везде видеть только негативное отношение и двойной смысл?)Никто не сказал что фотка плохая)

Ну сиськами то зачем дразниться? ))))))) Я понимаю Грудь написать )))))))) Молочные железы) А на тебе, сразу сисьге


  (24.03.13 12:22)  

photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/59081/843979.html

Ухаха это - жесть.

Кондрат, а ты симпатичный;)))

Хотя вру.


  (24.03.13 12:25)  

(24.03.13 12:22)

photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.


там все красавцы))


  (24.03.13 12:26)  

Если бы некрыч был уворотом...я бы наверно открыл эту фотку и смеялся)
А так всё норм)


  (24.03.13 12:27)  

(24.03.13 12:22)

photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.


сгинь уже отсюда, печаль.


  (24.03.13 12:28)  

(24.03.13 12:22)

photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.


В бк пока не увидел красивых - кроме меня тут их нет__)) Серьёзно


  (24.03.13 12:29)  

(24.03.13 12:28)

(24.03.13 12:22)

photo.scrolls.combats.com/~Анти-Кондрат/gallery/...Ухаха это - жесть.Кондрат, а ты симпатичный;)))Хотя вру.


В бк пока не увидел красивых - кроме меня тут их нет__)) Серьёзно


Ты ошибаешься на счёт себя, тут только я красивый.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved