Страницы: 12

Общая > Казнь 


  (24.03.13 13:43)  

Фиксить казнь! Надо сделать одно использование за бой.


  (24.03.13 13:49)  

Как говориться - выбрал путь топора ТЕРПИ :) Силовики всегда были , мягко сказать, не ходовой класс :)


  (24.03.13 14:29)  

(24.03.13 13:39)
...


Мало? Перебили казнь, копишь опять тактики, опять перебили и т.д. В этот момент ты уже слег от порезов. Я уже молчу про выжить, которая так же казнь снимает. Выжил и нужно по новый бить 20 проц и кидать казнь.


  (24.03.13 14:49)  

Да да! Сделайте уже казнить нельзя, помиловать


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved