Страницы:
12
Общая > Апнул плащик TheDroth'a
(24.03.13 11:41)
Квест... хотел написать много эпического бреда, но что-то как-то передумалось
(24.03.13 11:42)
каво????
(24.03.13 11:45)
 (24.03.13 11:42) каво????
ветерана плащ
(24.03.13 11:48)
поздравляю задрота)
(24.03.13 11:50)
аа ну паздравлямс чоле )))) йа тож такоы хочу
(24.03.13 11:52)
 (24.03.13 11:48) поздравляю задрота)
+1 вроде, у аффтора когда-то был синий крестик ?
(24.03.13 11:54)
Курасиво) Мне ещё пару лет до такого. =)
(24.03.13 11:55)
Пси детка, ты вернулся?)
(24.03.13 11:59)
 (24.03.13 11:54) Курасиво) Мне ещё пару лет до такого. =)
салаго! ))
(24.03.13 12:02)
Да, спасибо всем
 (24.03.13 11:55) Пси детка, ты вернулся?)
Пока что да, но не знаю насколько   (24.03.13 11:52)
Был
(24.03.13 12:04)
Синий паладин.)))
(24.03.13 12:12)
MAORI
да был и комплект злода
(24.03.13 12:51)
 (24.03.13 12:04) Синий паладин.)))
Оу  Какие дела?
(24.03.13 12:52)
это такой синенькый был когда-то, верно?)
(24.03.13 12:55)
Был, томоженник, если не изменяет память) и в последнее время не понимал его посты на форуме
(24.03.13 12:58)
Я тоже через пару лет апну)
(24.03.13 12:59)
 (24.03.13 12:55) Был, томоженник, если не изменяет память) и в последнее время не понимал его посты на форуме
таможня с зелеными ходила, нуп))
(24.03.13 13:08)
MAORI [11] (24.03.13 12:59) )))
(24.03.13 13:10)
Pinky Love [9] (24.03.13 12:58) привет пинка куда Троешника дела?
(24.03.13 13:17)
 (24.03.13 12:55) Был, томоженник, если не изменяет память) и в последнее время не понимал его посты на форуме
Таможня это зеленые кресты) Вампыч был айтишнегом, проще говоря админом пал сайта с синим крестом) А посты да... как нажрется так вечно на форум со всяким бредом, потом на себя молчу кинет, за что автоматом затыкается на 2 недели, создает топы в жалобах, швыряет в общую и кайыует от того как это круто =))) Потешный чел, всегда к нему хорошо и с улыбкой относился =)
|