Страницы: 12

Общая > Апнул плащик TheDroth'a 


  (24.03.13 11:41)  

Квест... хотел написать много эпического бреда, но что-то как-то передумалось:)


  (24.03.13 11:42)  

каво????


  (24.03.13 11:45)  

(24.03.13 11:42)

каво????


ветерана плащ


  (24.03.13 11:48)  

поздравляю задрота)


  (24.03.13 11:50)  

аа ну паздравлямс чоле )))) йа тож такоы хочу


  (24.03.13 11:52)  

(24.03.13 11:48)

поздравляю задрота)


+1
вроде, у аффтора когда-то был синий крестик ?


  (24.03.13 11:54)  

Курасиво)
Мне ещё пару лет до такого. =)


  (24.03.13 11:55)  

Пси детка, ты вернулся?)


  (24.03.13 11:59)  

(24.03.13 11:54)

Курасиво)
Мне ещё пару лет до такого. =)


салаго!

))


  (24.03.13 12:02)  

Да, спасибо всем:)

(24.03.13 11:55)

Пси детка, ты вернулся?)


Пока что да, но не знаю насколько:)

(24.03.13 11:52)



Был:)


  (24.03.13 12:04)  

Синий паладин.)))


  (24.03.13 12:12)  

MAORI

да был и комплект злода


  (24.03.13 12:51)  

(24.03.13 12:04)

Синий паладин.)))


Оу:) Какие дела?


  (24.03.13 12:52)  

это такой синенькый был когда-то, верно?)


  (24.03.13 12:55)  

Был, томоженник, если не изменяет память) и в последнее время не понимал его посты на форуме:)


  (24.03.13 12:58)  

Я тоже через пару лет апну)


  (24.03.13 12:59)  

(24.03.13 12:55)

Был, томоженник, если не изменяет память) и в последнее время не понимал его посты на форуме


таможня с зелеными ходила, нуп))


  (24.03.13 13:08)  

MAORI [11] (24.03.13 12:59)
)))


  (24.03.13 13:10)  

Pinky Love [9] (24.03.13 12:58)
привет пинка:)
куда Троешника дела?


  (24.03.13 13:17)  

(24.03.13 12:55)

Был, томоженник, если не изменяет память) и в последнее время не понимал его посты на форуме


Таможня это зеленые кресты)
Вампыч был айтишнегом, проще говоря админом пал сайта с синим крестом)
А посты да... как нажрется так вечно на форум со всяким бредом, потом на себя молчу кинет, за что автоматом затыкается на 2 недели, создает топы в жалобах, швыряет в общую и кайыует от того как это круто =)))
Потешный чел, всегда к нему хорошо и с улыбкой относился =)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved